βœ•

33 Tanggapan

Keponakan ku dari sejak dilahirkan udah muncul 1 gigi bawahnya. bisa dibayangin gmn sakitnya saat nyusu. Mmg sejak hamil kalsium bundanya terpenuhi sekali. Kebetulan bundanya dokter gigi. Katanya itu hal yg wajar bukan kelainan atau apa.

Wahhh amazing ya πŸ˜„

Anak saya jg gitu. Ibuknya tuh bertanya tanya knp kok kyk taring yah hahaha. Padahal kan lucu. Moga emg kalsiumnya bagus ya. Ato mgkn emg gingsul. Malah makin cakep nih anak kita πŸ˜†

Ahahaa Tapi sekarang udah engga mas, usianya udah 6 bulan

Sma kya ank sya bun dri awal lahir gusi atas kya taring 2 gitu.. kta org2 sih gk mau adek mau menang sndiri tpi mitos deh kyaknya.. tumgi usia 7bln sejak 5 bln gusi taringnya udh ilang

Bener bun Tapi sekarang udah engga bun, usianya udah 6 bulan

Sama bun.. Anak aq gusinya taringan juga. Sampe diketawain sama ipar" aq.. Kaya drakula katanya. Tp sih ya bodoamat lah, normal ini, ga yg macem" kata bidan juga 😁

Ilangnya gimana bun?

Gpp Bun itu mau tumbuh gigi ,kelebihan kalsium itu hehe,yg penting Dd nya sehat Soalnya adik saya juga gitu malah lahir sudah tumbuh 2gigi bawah nya😁

Wahhh masya allah ya si dede lahir numbuh gigi πŸ˜„

sama bund, bayiku juga gitu, atas bawah gusinya bertaring, kata neneknya sih besok numbuh taring kayak gingsul gitu, ayahnya juga gitu soalnya.

Ahahaa masa iya bun πŸ˜„ sekarang udah 6 bulan bun

Sama bun anakku juga gitu, pas baru lahir juga udh gitu gusinya , udh ngebentuk gigi tinggal numbuh giginya yg belom 😁

Ahaha sama bun hanya belum tumbuh gigi

Sama anak sepupu aku bun dlu dia baru lahir gusi nya keras gitu draba kerasa keras ky ada gigi nya

Wah beda 1 bulan sm anakku bun😊

VIP Member

Gpp bun, biasanya mau tumbuh gigi. Keliatan kaya taring karena baby nya asupan kalsium nya banyak

Alhamdulillah klw bgtu πŸ˜„

Heeee lucu mbakkk 1 BLN numbuh gigi lwlwkwkkwkw lucuee anak nyaa GPP giginya kuat itu kwkwkek

Hihihii Ini postingan lama bun Tapi sekarang udah engga ada taringnya bun, usianya udah 6 bulan

Pertanyaan Terkait