Rambut halus

Bun anak nya ada ga yg tumbuh rambut halus di pinggiran kuping nya kaya anak saya? Kira2 bisa hilang ga ya?

Rambut halus
72 Tanggapan
Tulis tanggapan

Insyaallah hilang bun kalo sudah mulai besar, anak saya juga wktu msh umuran seminggu bulunya banyak bgt, kupingnya juga bulunya lebat, tp skrg umur 4bln malah gaada bulu halus samasekali πŸ˜…

Anak saya bun. Kalo katanya si itu di sebut lanugo ntar lama2 juga hilang. Anak saya gitu banyak juga, sekarang sedikit2 mulai berkurang

di anak saya rambut halusnya ilang bu...malah waktu lahir lebih banyak dr anak bunda....alhamdulillah sekarang dah g ada rambut halusnya

Di anak sy byk bun rambut halus gt, malah anak sy cewek. Di kuping ,jidat, samping wajah, tangan dll. InsyaAllah nnti hilang sndr bun

sama kaya baby ku waktu msh bayi 0-2blnan, msh ada kaya gt, tp skrg udh 5 bln lbh udh bersih gk ada lg,, nanti ilang sndiri mom

hilang bun. anakku dulu banyak bgt dikiping mlah bukan rambut halus, panjang. tp ilang dikit2. bersih2 sekitar umur 4 bulan

Ntar lama-lama ilang sendiri bun, anakku dulu juga gitu di telinga malah lebih banyak, di dahi juga, tp skrg udah bersih

Anaak aq pas baru lahir banyak di pinggiran kupin dan panjang, ehh barusan liat udah enggak ada skrg umur 5 bln

anak saya juga ada bun, lumayan lebat tapi lama lama rontok sendiri sedikit2 memang ngga sekaligus

Nanti tambah usia dedeknya, rambutnya yang di telinga hilang kok bun kayak ponakan saya☺️