20 Tanggapan

VIP Member

biarin aj tidur bun.. kasian dibangunin.. digendog aj klo magrib.. ak sih setelah 3bulan ga pantang2 gitu sih.. emank jadwalnya anakku mandi jam 4an nyusu habis tu tidur.. jd ya suka2 dia aj.. ga rewel jg sih klo malam..

miring2..

VIP Member

Anak saya jg lg anteng tidur ni bun.. Siap mandi jm stngh 5 td minta susu trus tdur.. Gk saya bngunin cmn saya disampingnya smbil hidupin murottal aja bun..

Kenapa harus d bangunin bun, biar Aja anaknya tidur, paling kita orang tuanya kalau lg magrib anaknya d gendong atau d dekatin aja

VIP Member

Di dampingi saja bun kalau masih tidur di samping qta atau di gendong waktu magrib yg penting jangan sendri

Yg kuliat bayi banyaknya magrib tu betah bgt tidur ya, aku blm rasain sih hihi masih d perut baby nya

Biasanya bayi mmg sukak tidur magrib bun Digendong aja pas magrib Lewat magrib baru ditaruh di kasur

VIP Member

Bangunin bun..jam 4-5 bangunin mandiin abis itu susuin tdr lg gapapa,aku kyk gtu biar dia tau waktu

Gk PP Bun,di gendong atw di pelukin aja ank ny klo pas magrib Bun,jgn di biarkn sendiri an Bun...

Sama bun bayi saya juga anteng tidurnya. Kadang suka d gendong aja kalau magrib meskipun tidur

Anakku juga sama, gendong bun pas magrib klo ngga temenin, jgn ditinggalin sendiri yaa hhe

Pertanyaan Terkait