66 Tanggapan

saya sejak tau hamil lepas semua skincare hanya pake sabun cuci muka, dan ini muka breakout parah, tetep santai nikmatin. kalo mau pake skincare mending pake yg banyak direkomendasiin debgan harga terjangkau kaya produk wardah/emina/garnier. pemilihan produk skincare juga harus teliti milih komposisi skincare mana bahan yang boleh mana yg ngk.

Temulawak mau hamil ga hamil itu bahaya bun. Serius deh, udah ada dokter yang ngecek di lab kalo krim itu penuh merkuri. Sy juga pernah mau pake pas belum hamil dulu, tapi tiba2 aku liat tetanggaku yang pake krim itu juga yang awalnya mulus tiba2 jerawatan parah.

VIP Member

Nggk, temulawak slh satu krim blacklist bpom bahaya. Stop atau ganti, sy Rekomendasikan mama's choice face glow kit ini aman utk bumil busui produknya hanya pelembab dan sabun aj tp oke utk menjaga kelembaban kulit wajah🙏😊

Sangat tydak aman bunda. Jangan dipakai lg ya sampai kapan pun. Kalo pgn glowing pakai produk drugstore aja, walaupun harganya sedikit lebih mahal dan ngefek nya agak lama. Seenggaknya kan aman.

ya ampun jangan Bun mengandung merkuri itu mnding cari yg udah BPOM aja Bun .jgn yg aneh aneh. klo mau pakai skin care cari yg aman lebih baik mahal tapi ga bahaya bagi kulit Bun .

enggak, banyak merkurinya, pas ga hamil aj saya gabakal mau make krim itu karna ngeliat muka org yg makenya kaya ngeliat porselen, jatuhnya sih bukan cantik tapi malah serem

enggak, banyak merkurinya, pas ga hamil aj saya gabakal mau make krim itu karna ngeliat muka org yg makenya kaya ngeliat porselen, jatuhnya sih bukan cantik tapi malah serem

setauku sih, ya maaf kalo salah.. temulawak itu krim tanpa bpom dan termasuk dalam kategori krim berbahaya yang mengandung merkuri deh bun, mending dijauhin dulu ya bun..

duh jangan deh temulawak itu mengandung mercuri bahan berbahaya , saya pernah pake emang sih dipake dimuka bersih glowing mulus tapi berhenti gak pake nimbul jerawat

lebih valid cari review dari yg ekspert bun, bisa di artikel atau youtube, skrg udah banyak dokter2 kulit atau yg ekspert di hal2 kimia review2 skincare

Pertanyaan Terkait