BBJ 30 week

Bun, aku sudah 30week BBJ kata dokter 1.7kg itu termasuk kecil atau gak ya? Karena aku diminta diet karbo dan banyak protein. Aku bingung deh

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku kmrn pas 30 week kata dokter nya normal ya 1,3-1,4 tapi kmrn aku kurang 100gram ,jadi di suruh makan es krim dan makan banyak, dalam hati ku kurang 1 ons loh padahal, tapi ya kita sebagai orang awam ya mengikuti saran tenaga kesehatan saja, semangat bumil bumil ku

2y ago

udah 2450gram bunda, udah 35w. Alhamdulillah bunda

termasuk gede bun,aq BBJ 1.6 UK 30week dokter bilang gede tp alhamdulillah tdk ada saran untuk diet krn janin aktif cm dianjurkan minum air putih yg di stabilkan

2y ago

Alhamdulillah Bun. Iya Bun, aku gak tau sih, tujuan dokter bilang diet karbo itu untuk aku sendiri atau ke janin karena BB aku naik 10kg dan awal sebelum hamil aku sudah kategori BB overweight

TapFluencer

Aku 28-29 weeks baru 1kg ๐Ÿ˜ถ kata dokter masih normal, lagian aku pengennya gak terlalu besar biar lahira ga susah, biar nanti tumbuh besar pas udah lahir ajaa

saya 30 week udah 1,6 bun kata dr sehat sehat aja. ga disaranin apa apa. cuman krna hb saya rendah saya dikasih resep obat

estimasi lahir tgl brp bun kl boleh tau? saya 29w4d 1.4kg tapi kata dokter kok kekecilan ya. katanya harusnya 1.6kg

wow, BBj aku normal, tapi aku dari kandungan 6 bulan udah mulai makan sedikit nasi banyakin protein dan kalsium

itu termasuk gede normalnya 1350-1460an, makanya disuruh diet karbo juga.

aku 31wek 1,9 hampir 2kg itu normal gk ya saya sih di suruh kurangi. manis ๐Ÿคญ

aku wktu usg 30-31week bbj 1.600 kata dokter normal sesuai usia bun

besar itu bunn, saya malahan 1 setengah kg cmn