ibu hamil puasa ga

bun aku pas 9 bulan nanti bulan puasa, bunda bunda wktu hamil ada ga yg pas bulan puasa dan puasa ga? tlg d jwb ya bun

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

agama kita mempermudah bun, ambil rukhsohnya.. ambil keringanan nya.. ngga puasa, ngga papa.. semoga sehat terus bayi dan ibu nya yaaaa

Baca lagi

Saya boro-boro puasa bund, habis makan aja sejam kemudian udah lapar lagi ๐Ÿ˜‚ kalau nggak makan, gemetar, lemas, takut banget pingsan.

aq hpl april juga gatau bun nanti puasa apa enggak, soalnya baru pertama kali hamil sih, jdi blm pengalaman kuat apa enggaknya..

Kalo hamil tua lebih baik enggak bund, yg aman TM2 biasanya, ngg usah d pksa ya bund, semoga bunda dan dedek bayi sehat2 terus

Alhamdulillah waktu kehamilan anak pertama saya full puasa, tp gatau nih kalo yang kedua masih mau liat kondisi tubuh

puasa bund insyaallah. tp semampunyaa.. klo emang bener2 lemes bgtt mah ga bakalan dipaksa. sekuatnya aja.

VIP Member

lihat kondisi bunda aja kalau bunda kuat 1 bulan full gpp atau puasa renggang" 1 hari puasa 1 hari enggak.

pengalaman ku wktu hamil TM 3 dokter tdk menyarankan untuk puasa bund krna hb ku dulu agak kurang...

Waktu itu bulan ramadhan nya pas uk tm. 1,Alhamdulillah bisa ikutan puasa

kalau khawatir gak usah dlu bund puasanya diganti lain waktu aja bund