bingung

Bun aku mau tanya deh ,kalo usia hamil 7minggu 6hari itu normal nya perut nya udh gendut belom si?soalnya perut aku belom gendut ko yaa

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

gausah bingung. hpnya udah smart kan? bundanya buka youtube ajah. cari dokter2 yg bikin konten di youtube. disana banyak kok yg jelasin seputar kehamiln. dan itu dari dokter langsung. mungkin bisa kepoin youtube yg ada dokter boyke atau dokter lain.... kan banyak dokter yg bahas gede kecilnya perut gk ada kaitannya sam normal tidaknya janin atau kehamilan bunda kan..... naaaah manfaatin hpnya yg smart ajah bun. buat nambah info.....

Baca lagi

Di aplikasi ini kan ada bun...usia kehamilan dan ukuran janin...fitur ny dibuka2in smw bunda biar tau...๐Ÿ˜ Wajar bun kecil...krn ada yg belum turun ke rahim janin ny masih bergerak menuju rahim...ada jg yg uda nempel di rahim tp ukuran ny masih kecil bgt...semangat belajar bunda.. ๐Ÿ˜„

Itumah 2 bulan juga blm ada bun. Janin juga masih kecil bgt. Kalo perut bunda udah gede malah serem ๐Ÿ˜ณ kalo ga percaya coba cari di google, berapa berat janin ukuran 7 minggu. Terus bunda bayangin deh

Normal bun, krn perut tiap bunda t berbeda jd gk bisa djdikn patokan hrs sebesar ini itu yg pnting pas cek kondisiny sehat Ingat bun, perut mu perut ku n perut kita t berbeda jd jgn dsama ratakan

7 minggu mw segede apa bun? Janin aja masih kecil banget. Low 7 minggu janin udah besar banget yg ada malah nakutin.. 7 minggu mah belum keliatan kalau lagi hamil

Baca lagi

Kalau hamil anak pertama ya gitu. Aku anak pertama kelihatan gendot setelah hamil 7 bulan. Tapi anak ketiga baru aja 1 bulan dah mulai kelihatan gendotnya๐Ÿ˜‚

Kalau hamil anak pertama ya gitu. Aku anak pertama kelihatan gendot setelah hamil 7 bulan. Tapi anak ketiga baru aja 1 bulan dah mulai kelihatan gendotnya๐Ÿ˜‚

Bundsay.. banyak2 baca yaahh... sama liat di aplikasi juga usia kandungan 7 week si janin ukurannya sebesar apa. Jng lupa sering2 baca artikel kehamilan ๐Ÿฅฐ

Wajar kok bun, dulu waktu aku hamil keliatan perut gendut di usia hamil 4 bulanan kok, jadi jangan khawatir bun klo usia segitu blm gendut

Masih rata bun malah ngga terlihat kalau lg hamil..nanti 4 bulanan udah mulai gede (tanpa baju),5 bulan/lebih udah kelihatan lebih gede lagi..