Cream wajah

Bun aku mau nanya, apakah boleh ibu hamil pakai Cream dari CSD ini ? Mkasih sebelum nyaa ๐Ÿ™

Cream wajah
26 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

mama sayang ๐Ÿค— sebaiknya mama lebih cermat memilih ya. karna nomor bpom bisa jadi memang Ada pada produknya, tp terdaftar Satu produk Dan digunakan illegal pada seluruh produknya. ๐Ÿ˜ข perawatan kulit sebaiknya di konsultasikan ke dokter ya mam. saya pernah bertanya ke dokter kulit untuk obat tropikal/krim skin care pada bumil. dokter saya malah tidak menyarankan apa2 hanya di minta rajin cuci muka saja dan diberi sunblock racikan khusus. jawabannya hanya "mau ibunya cantik atau bayi nya kenapa2?" beliau bilang kandungan skincare whitening/anti aging/jerawat tidak direkomendasikan untuk bumil dan BERBAHAYA. khususnya produk jual bebas yg tidak masuk drug store atau toko resmi seperti wats*n, cent*ry, sepho*a, hyper*art, g*ant, alfa*art, ind*mart apotik dll. bahayanya apa? Memicu kelahiran bayi berat badan rendah, kelainan janin, kerusakan otak/cacat, lahir dalam keadaan meninggal (stillbirth), keguguran. sabar ya mama ๐Ÿ˜˜๐Ÿค—๐Ÿ˜˜๐Ÿค— mengalah dulu sebentar untuk babynya

Baca lagi
3y ago

pakai Skincare jafra aja bunda sudah halal MUI aman untuk ibu hamil dan menyusui

aku udah gasabar pen pake skincare karena kulit wajah udh kuseeem selama hamil cm pake toner sama sunscreen aja ngga krim2nya tp nunggu sebulan lagi nunggu dede launching soalnya worry walaupun aku cuma mau pake produk avoskin ๐Ÿ˜Œ

3y ago

oh iya kalo phte sih masih aman bun

setauku produk susu domba Thailand ini booming nya baru* aja bun, produk pemutih badan pemutih wajah, kalo mau pake coba browsing google dulu deh bun kandungan nya apa aja aman apa nggak buat bumil

VIP Member

dnger2 csd banyak yg palsu bun ..hati2 kl mo beli ... mending gak usah pake dlu aj bun tkut berpengaruh pada janin. .

VIP Member

paling aman yah cuma wardah... bpom dan aman utk busui dan bumil... udh konsul smw dokter... cuma wrdah yg cocok...

Ini bahaya bund. Sudah direview Dr Richard Lee di youtube dari hasil lab mengandung merkuri sm hidroquinon bahaya bgt.

3y ago

Iyaa juga sih hihihi

csd banyak yang palsu ya bun, mending jgan dipakai dlu๐Ÿค— , biar dedeknya sehat2 aja didlm perut bunda ๐Ÿฅฐ

bukanya itu krim berbahaya yah bund? pernah liat review di YouTube, mengandung Hq atau mercury gitu lupa

3y ago

mengandung dua duanya

mending gausah Bun drpd nyesel nntinya..gpp kusam yg pntg debay sehat normal semua..

pake produk AMSKIN aja bun khusus bumil dan menyusui ada koo, klo mau bisa mesen ke saya bun