17 Tanggapan

banyk disini kasus sprti ini.. allahuallam istri tmn suami ak dah 3 kali hilang bayinya prtama 3 bulan , 5 bulan dan 7 bulan .. . bnar2 hilang ga ada dede bayinya ,7 bulan dah gde kan perutnya tiba2 kempes ...tanpa ada gejala medis apapun.. wkt datang k pak kiyai dibilang mmng bayi diambil mlalui hal gaib .. jd knp kita harus hati2 skali bun klo sdang mngandung. . sy kalo sudah mnjelang magrib sudah ga berani kluar rumah .. prbnyk dzikir ,do'a mnta prlindungan sm allah

iya Bun saya jga sering denger ilang tiba2 dan sya gk percaya dan ini terjadi pada saya aneh Bun,bahkan udah 3 orang termasuk saya yg ngalamin d sni

sama Bun, saya juga baru ngalamin kok. yg harusny HPl April. harusny waktu kmren saya USG udh 18minggu tapi malahan gad Bun, padahal waktu awal USG emang udh ad kantungny juga jelas sudah 7minggu. dan pas saya USG kedua udh gad. dan masih GK percaya saya USG lagi tapi emg gad Bun. sedih sih, tp berfikir positif akuny mungkin blm rezeki saya. Dan Alhamdulillah skrg udh dikasih rezeki lagi Bun. semoga bunda2 yg sedang Hamil sehat2 dan dilindungi Allah.Aamiin .

amin,smoga sya segera menyusul bumil2

maaf yah Bun, biasanya hasil USG di bawah 12 Minggu biasanya baru kelihatan kantung janin saja. bahkan walaupun USG 4d sekalipun tetap kantung janin yg terlihat. dokter juga saranin USG minimal 10-12 Minggu baru kelihatan ada janinnya atau tidak. kalo ada janinnya Alhamdulillah, kalo tidak biasanya itu di Finis BO atau kehamilan kosong. Karna aku pernah di kuret Karna Bo. mungkin bunda juga BO Karna janin embrio tidak berkembang 🙏

kalo janin tidak berkembang pasti kelihatan Bun kantungnya dan ini sudah d pastikan tidak ada SMA sekali

maaf mungkin aja yah bun karena aku juga gak paham, barangkali bunda pernah sembelit selama hamil trimester awal ini. pas ngeden gak kerasa janin nya ikut lolos. maaf jangan ketawain aku yah bun, aku saking bingungnya kok bisa ilang yah

tpi saya juga bisa liatpun pasti ada darah dan ini gk ada SMA sekali

10 minggu mungkin yah bund?🤔 usg sebelumnya sudah ada janinnya kah? kalo sebelumnya ada janin ya gak mungkin tiba² hilang. kalo gak berkembang sih mungkin bund, tapi kan janinnya tetap ada..

iya Bun itu udah beda dokternya

hasil USG nya masih ada kantong kehamilan nya ga Bun ? kalo masih ada kantung kehamilan coba USG transv , dan jsko sudah USG transv ga ada juga , kemungkinan janin tidak berkembang atau bunda hamil bo

kadang gak percaya tapi itu nyata bun, janin di ambil org yg pesugihan. itu mangkanya dokterku anjurkan kalau ada yg tanya usia kandungan jangan pas². lebih baik di lebihi.

Mungkin bisa coba untuk cek ke dokter yang berbeda. Dan minta dilakukan usg transvaginal. Saya penasaran bun apa boleh diupload hasil usg terakhir saat janinnya masih ada?

duh mf Bun udah kena buang semua bahkan tespeck aku 3x positif itu pun aku buang,takutnya bikin sedih berkepanjangan

tanda tanda ny sprti apa bun selain tidak kluar flek atau pendrahan. bunda ngerasain apa aja. apa brhenti mual muntah atau gmn bun. ko sya jd was was ya

kalo berhenti mual muntah wajar bun bisa kapan aja. malah ada yang hamil gak mual muntah sama sekali

VIP Member

Udah coba USG transvaginal? Klo janin tiba2 hilang gak mungkin, tp klo kandungan/janin gak berkembang itu baru mungkin.