hpl

Bun aku hpl 18 jan Td kluar lendir darah gtu tapi ga kerasa sakit, pas di cek ada pembukaan 1 Biar cepet nambah pembukaan di kasih apa ya bun?? Dan habis pulang periksa ini jadi intens sakitnya dan mules nya Minta doanya ya bun, semoga cepet nambah pembukaan Persalinan lancar dan sehat baby ku Semoga bunda sekalian sll berbahagia Yg menunggu hpl semoga di segerakan dapet gelombang cinta dedek Yg blm penantian semoga dapet garis 2 Yg blm berjodoh semoga di dekatkan jodohnya Aminnn

15 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

amon bun...smga cpet kluar dedenya...sy jg tnggal nunggu bun hpl tnggal besok nivh...smga kita dberi kemudahan,,kelancaran dn slmat 22 nya ya bun...amin

Pke gerakan jongkok-berdiri diulang ulang bun... sambil pegangan biar ndak jatuh. Pengalaman sendiri, alhamdulillah nambah bukaan

Hpl nya 18 jan udah ada tanda tanda dan mules.. saya yang hpl 6 januari belom ada tanda tanda sama sekali πŸ˜”

aamiin.. semoga diberi kelancaran, kemudahan dan keselamatan buat bunda dan dede bayinya.. aamiin..

aamiin, semoga disegerakan ya bunda, semoga aku jg cepet nyusul dpt gelombang cinta dri dede

Aamiin semoga lancar lahiran nya. sya hpl 27 januari v sering mules v g trllu sih

3y ago

sama bun aku juga 28januari baru konpal doang ,,mules" masih jarang

amin... semoga lahirannya lancar bunda.. selamat ibu dan bayinya..

semoga lancar persalinannya.. aku hpl 19 januari belum ada tanda2

VIP Member

amiin semangat bunda.. semoga dilancarkan persalinan nya πŸ€—

hpl 19 januari belum ada gelombang cinta dari dedek nih bund