13week

Bun aku hamil sudah masuk 13W tapi perutnya masih belum kelihatan besar ya sepertia msih rata?

100 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sandy aulia aja 6 bulan perutnya rata macam masih gadis bun. Jd bunda nggak usah khawatir, selama bunda dan janin bunda sehat nggak ada yg perlu di khawatirkan. Uk 20 week masih kecil perut saya, cek ke dokter dan bidan kondisi janin sehat, detak jantung normal dan setiap saat pertumbuhan bayi juga makin bagus. Jd yg bunda khawatir kan itu kalau dokter atau bidan yg ngomong bahwa itu masalah. Selama dokter dan bidan bilang nggak masalah dan sehat, it's okay. Juga selama bunda makan makanan sehat apalagi, jd nggak usah khawatir bun. Bawa happy aja kehamilan kita ini. Bunda happy, bunda dan janin sehat. Gitu aja. ☺

Baca lagi

Ya ampuun bun, dirimu download aplikasi ini emng ga baca anakmu masih sebesar apa sekarang? Pantau disana ukuran janin, jangan apa2 masalah ukuran peruuut yg dipusingin masa iya anak masih segede biji saalak perut udah segede toren. Itu janin apa lemak

Saya 16week juga belulm keliatan bun πŸ˜… Tp kmren priksa alhamdulillah sehat detal jantung udh kedengeran jd tetap tenang.. Yg penting debay sehat.. Ukuran perut kita mah nomer belakangan..

24w 2d masih kerasa lemak perut nih bun. Blm buncit2 amat. Tiap bulan slalu penasaran pgn cpt2 usg, kalo udh liat foto utun seneng & lega rasanya. Ga peduli perut kecil

Sya jga 13 w blm keliatan sm skli apa lg sya kurus πŸ˜‚ katanya klo yg kurus mh keliatan ny nnti pas udh 9bln sy sh kdng cm iya in aja yg pnting pas usg sehat dd nya

Klo 13w memang blm bun. Aku yg 19w aja bru keliatan buncit dikit, dibagian perut bawah dlu yg buncit. Tpi klo stlh mkn. Bru deh keliatan kya org hamil πŸ˜†

Saya juga hamil 6bln.. Perutnya kecil bund Kalo keluar dsangka gag hamil.. Santai aja bund Yg oenting sering priksa ajah Dedeknya sehat

Baca lagi

Iya iya karena udh lupa proses waktu hamil pertama dulu,jadi sekarang seperti baru pertama hamil lagi bun πŸ˜‚

Saya 15 week. Malah blm keliatan bun. Dokter aja kemarin pas cek up dikira baru mau promil. Hehehe. Dibawa happy aja bun

Wajar Bun Kalau ukuran perut di usia kehamilan berapa bulan besar/ kecil gak jadi masalah yang penting baby nya sehat