70 Tanggapan

Kalau bunda bingung, saran saya periksa usg aja sekalian untuk memastikan bbj nya kurang atau lebih. Metode yg dipakai bidan itu bukan hitungan pasti, dia pakai rumus taksiran berat janin yg berarti itu masih bisa salah. Jadi kalau mau yg hasil lebih akurat memang usg di dokter, sekalian minta saran deh baiknya gimana 😁

Kayaknya jalo ngandelin aplikasi ini bisa sesuai kalo bunda ngasih nutrisi baby berkembang dengan baik jangan bingung bunda coba konsultasi sm bidan atau dokter kandungan bunda biar bisa naikin bb si baby

Kmrin uk 34 week bbj nya 2.2kg di bilang kegedean sama dokter karna masih 6 minggu kelahiran jd nanti bbjnya bisa semakin besar kalau lahiran normal sebisa mungkin bbjnya sktar 3kg

D aplikasi mah gak sama bun, itu cuma gambaran aja, sekitaran segitu. 1.9 k 1.8 mah lebih nya dikit juga bun, nggak papa. Selalu berpikir positif buat dede bun 💗

Aku kmren wkt usg usia 34 weeks BBJ 2,2 sesuai ama yg di aplikasi,dan dokternya bilang bbj sesuai dg usia kehamilan. Bunda gausa bingung yaa,,,yg penting bayinya sehat

Saya kemarin usg 32 weeks 1.6kg bun kalo diaplikasi harusnya 1.8 .. Temen saya katanya 2.3 trus saya ditakut2in katanya bisa lahir prematur dll duhh

Iya sih bun saya coba berfikir positif walau kadang kepikiran.. mudah2an aja bisa normal bun ga papa lah kecil tapi ga kecil2 amat ya ga gede2 amat bun 😀..

aku besok 34w niat mau usg,tp smeinggu yg lalu ke bidan di ukur fundus malah bilang 3kg,heran jdi'y jd ga sabar besok ketemu dokter

Ak aja yg usg di uk jlan 34 bb cuma 1,9 aja kurang. Kata dokter ak sih klau umur segitu hrusnya udh sktr 2 kg bund

UK kita sama Bun, malah Bbj anak aku 2,9 pas periksa Minggu lalu. Tapi bidannya gak bilang kegedean😊

Saya pas 31minggu BB janin 2.1kg bun. Kalo 34minggu BB janin 1.9kg mungkin agak kecil bun

Pertanyaan Terkait