resah

bun, ak sampe skrang blm jg melahirkan bun. HPL tgl 24 smpe skrg blm jg lahir bun, kawatir bnget bun. cemaas rasanya bun. tp udh mules, kontraksi dan kenceng plus pegeeel bnget jg bun.

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya hpl 27oktober, hari kmis kmrn udh mules... Hari sabtu periksa dan udh bukaan 2 udh ngluarin lendir darah juga. Hari senin ini ttep bukaan 2, gk ada kemajuan pdhl udh induksi infus smpe 2 botol. Di saranin SC says gak mau, saya coba lh induksi alami lgi ajj di rumah. Dripda saya SC. Sabar ajj dulu bunda ya, klo gk bawa USG bund... Buat mastiin semua ny baik* aja😊

Baca lagi
5y ago

Di induksi gak ngefek apa* bund. Jadi nya sc

Sama bun saya jg masih nunggu gelombang cinta itu dtg. Saya skrg uk 40w1d , sabar & tetap semangat ya bun, smoga kita disegerakan & dimudahkan. Amin

5y ago

iyaa bun... tp bsok harus kontrol bun dan itu bikin was2 bngeet

Ke dokter bu buat usg, siapa tau ketuban udah berkurang apa gimana kalo dibiarin bahaya buat janin. Nanti pasti dokter saranin sc atau induksi

5y ago

iya bun makasih bnget bun doa dan dukungan nya.

VIP Member

Udh kontrol ke dokter blm bun? Sebaiknya di usg lg diliat kondisi janin,air ketuban dan placentanya.

5y ago

udah bun, tp blm ada flek gtu bun

Saya hpl tgl 26 kmrn bun, sampai skrg belum ada tanda" gelombang cinta dr dede. πŸ˜”πŸ˜”πŸ˜”

5y ago

Saya juga blm bun... 😌

Ak jg hpl tgl 24 oktober smpe skrg blm lahir, hri ini niatnya mau cek buat usg...

5y ago

saya jg induksi bun mlm ini

Sabar bund , coba di buat jalan2 , jongkok bediri atau snam hmil.. Ttp smngt bund

5y ago

udah saya lakuin semua bun... tp mgkn Allah blm ngasih jalan nya aja bun. tetep smngat kok bun, smngaaat normal bun

sabar bundaaaa... semangat semoga lancar ya

5y ago

amin bun.... makasih doa nya bun. smga sgera lahiran ya bun. ini tdur mlm udh skit semua bun,

Saya HPL 25 bun,, bLm Launching jga,

5y ago

Semoga Lancar ya bun induksi nya,, jngan kyak saya nangis semalaman 🀣🀣🀣

Sabar bun. Semangatt.

5y ago

iya bun, ini udh susah bnget bwt tdur nya. perut udh kenceeeng trus bun tp blm ada flek2 nya