ASI HAMBAR

Bun, adek bayi kalo lagi mimi kaya yg ga puas/kenyang gitu. Jadi susah bobonya. Pengennya mimi terus tapi sering dilepehin/dikeluarin nen nya.. Solusinya gimana ya? Suka sedih liatnya.. Padahal udah usaha biar ASI banyak.. ?

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo saya bun , pernah ngalamin gitu bun , rewel trs si adex , mau nya nyusu trs sampek gumoh tpi masih aja merengek nangis , mama saya bilang setiap habis menyusui paling tidk minum air putih min 3 gelas , banyakin makan sayuran / lalapan sayur , asi jadi kental + seger bun + sama jamu yg terbuat dari daun pepaya bun Ya alhamdulilah dari 2,6 skg udah 3,5 , padahal baru 40hari , karna takut kalo body shaming , biasa bun tetangga

Baca lagi

Iya bun sama seperti pengalaman saya sekarang...baby saya mau umur 1 bulan, tapi asi saya kurang banyak...jadinya dia kurang puas minum asi nya, padahal sampe gumoh gt bun tapi masih rewel terus...Jadi saya sambilin dia sama sufor πŸ˜₯

bukan karena hambar itu bu . karana menurut aku asi itu semua sama . mungkin si dedek haus tapi aliran nya tidak deras sehingga dia kesal . diperbanyak makan sayur sama minum air putih . jika perlu minum pelancar asi bu ..