trimester kedua masih mual

bun adakah yg disini udah trimester kedua tp masih mual, dan nggak nafsu makan ?

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku bund.. masih mual muntah walaupun gk separah TM1. Pdhl anak pertama (cowok) masuk TM2 ilang begitu aja.. yang ini masih lemes, mual muntah, lidah masam l gk bs makan 🫠🫠. Nyari temen disini ternyata banyak yg sama jg πŸ˜….

aku Bun orangnya,tapi skrng mual nya udah gk jarang cuma makannya masih susah bgt😩 iri liat orang2 udah naik 3kg aja aku gk naik2 timbangannya. skrng aku sering sakit perut Bun keram juga kdg perutnya

Mual masih, tiap hari pasti ada aja mualnya walaupun gak separah tm1. Biasanya abis cium2 bau menyengat lgsg mual atau pagi2 kalo blm makan hahaha. Kalau nafsu makan aku udah meningkat bgt2

aku juga bun. pdhl wktu 13mnggu udh enakan g mual muntah makan juga sdh doyan. tpi 14week ini udh 3hri mulai mual muntah pusing. sempet kepikiran apa gk cocok susunya

saya masih kadang mual muntah, minum dan makan juga belum bisa banyak dan lebih mending dibandingkan TM1, badan lebih seger ya meski kadang2 kumat badan pegel2nya

saya 15 week lbh msh mual nd penciuman msh sensitif banget, msh ga begitu doyan nasi jg,, to perut udh mulai keliatan

sama kak, cuma intensitasnya berkurang bgt, ga sesering TM1. tp tetep, ga nafsu makan, bauΒ² yg tajem jg ttep mual muntah

Sama bun, masih suka tiba2 mual, badan les2an kyk ga ada tenaga nya, tiduran salah, duduk pegel, Masya Allah πŸ˜…πŸ˜‚

TM 2 udah mulai nafsu makan tapi masih mual muntah di mlm hari, skrng yg berasa tuh badan sakit" semua

aku bun, padal tm 1 Aman g mual mutah semua makan doyan. skrg masuk tm 2 malah mual" g doyan makan