Gerakan janin/Siklus janin

bun adakah janin usia 5 bln itu ada siklus tidurnya ya.. sy kalo pagi2 janin aktf..siang ke sore anteng diem aja rasanya kurang gerakan..trs malamnya pas sy mau bobok.lincah banget.. sy worry bngt siang ke sore kok gerakannya cuma sesekali.. bunda pernh nglamin ga bun

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya kalo pagi - sore anteng. kalo udah abis magrib sampe jam 2 pagi. beeeh aktifnya kayak salto salto. apa efek dulu sebelum nikah saya hobi begadang, karena kerja jd freelance translate, malem melek siang tidur πŸ€”πŸ˜‚

soalnya hamil pertama bun hehee..jd blm pengalamannn biasanya kalo papa nya main musik ga pernh diam..eh skrg papa nya ga ada dan dr siang ngmngin kerjaan dd nya diem trs,πŸ˜ͺ terus ada gerak cuma 4x doang

aku kalo pagi malah anteng bgt bun, kalo siang tiap abis makan pasti dah dia jejingkrakan ampe kerasa banget. sorenya anteng, nanti malemnya kalo aku mau tidur dia aktif lagi😁

iya gitu bund, wajar kok kalo malem pas mau bobok malah debaynya geraknya mantab bgt wkw nanti kalo sudah masuk 8 bulan nanti tau waktu pagi dan malemnya

VIP Member

samaa bunn aku jg kdang gerak pagi nya ntar siang sampe sore ga gerak..tpi kdang klo mlm aktif..suka kwatir si klo ga gerak2 apalagi hamil anak petama😌

3y ago

iya bun ini aja dr siang ke sore td aku hitung2 cuma ada 5 6x gerak aja

normal kok bun kaya gitu. klo saya malah kebalikannya pagi siang aktif sore malem anteng. nanti semakin besar usianya jam aktifnya biasanya berubah.

3y ago

sykurlah bun kalo gtu.. biasanya kmren2 siang2 jg ada gerakan bun,,tp hr ini bner2 kaya diem aj pdhl sy udh minum yg manis2 dnger musik dll tp ga ada respon smpe khawatir bgt tp td pas ashar mau ke magrib ada grakan sedikit

wajar buk janin ada jam bobonya juga mgkin klo dia lg anteng lagi bobo 😁😁😁😁 gk usah worry slama ada gerakkan dr dede 😊

Aku juga sama persis kek gitu kak. Paling aktif tuh pagi sama malem, bahkan kalo mau tidur aja suka susah.

3y ago

syukurlah bun brarti sy ga sndrian yg ngalamin hehe

aku juga sama bun kek gitu hamil 20 week...

3y ago

sy 21w bun

up