jahit ulang robekan grade 4

Bun... Adakah dsini yg seperti aku, baru seminggu lahiran dg bb bayi 4,2 normal, jahit obras sampe ke anus, rasanya luar biasa ? baru berasa enakan saat kontrol dibilang jahitan ngga jadi, dan harus dijahit ulang di rs yg lebih besar dan di luar kota. Sedih bgt kalo harus pisah sm baby, blm bygin sakitnya jahit ulang ?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda gimana apa jadi di jahit ulang ? penyembuhan berapa lama stelah di jahit ulang ? maaf saya juga worry lagi ngalamin yg bunda alamin

3y ago

cairan nya bau ga bund? katanya kalo ga bau sih ga usah khawatir mungkin itu keputihan

gede banget 4.2 bun

4y ago

Sama bun aku ngerasa jaitan enak enak aja eh pas seminggu setelah melahirkan disuru control jaitan aku blg ko aku keluar pup terus padahal ga ngeden aku takut lepas semua jaitannya eh kata bidannya gakan lepas semua ibu yakin coba ibu cek akhirnya di cek kata dia bagian yg dalam udah mendingan cuma masi basah terus aku tanya kapan keringnya kata dia swbulan aja blm terus kata dia bagian anus nya aja ini yg byk gajadi saya jait ulang bagian bawahnya yah masyaallah rasanya sakit bft aku gamau samps kwdua kalinya ngalamin itu bun๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ