ciri ciri janin cegukan dalam perut

Bun ada yg tau kah ciri ciri baby cegukan dalam perut? Apa seperti detak jantung tapi agak lambat dan beraturan kedutannya?

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Cegukan sama kedutan beda kah bun rasanya? Ak 17w msh kedutan, tpi kan kedutan dgn cegukan rasanya hampir sama ya πŸ˜† kayak, deg... Deg.. Deg... Tpi klo kedutan arahny kadang pindah2 bun, kdng di kiribawah, ditengah atas, di kanan πŸ˜† Besok udh 18w. Makin aktif kedutannya πŸ˜†

Baca lagi
5y ago

Oh gtu ya bun, klo usia 18w blm bsa cegukan kan babyny? Ini dd mkin aktiv kedutannya bun, senenng bgt πŸ˜‹

aku sering bun, aku tnya dokter n bidan ktnya klu hamil tua emang sering cegukan dedenya krna diafragmanya lgi latihan buat minum asi n brnapas pda saat kluar nanti, masuk udara

VIP Member

Waktu anaku masih dalem perut cegukan hampir sehari 3x atau 5x eh pas lahiran si dede kelilit talipusar dua x lilitan kata bidan itu nandain si dede udh gaaman di dalem perut

5y ago

YaAllah ngeri banget buun

Kalo detak jantung kayaknya ndak bisa di rasakan deh bun. Kalau cegukan bayi konstan, ditempat yang sama dan durasi ya sama, seperti denyut. Kalau gerakan kan random.

5y ago

Nah iyaa bun saya juga mikir nya begitu. Berarti ini cegukan yaah 😁

kayak denyut d tmpat yg sma bun. bayi ku dlu pas di dalam kandungan sering cegukan. ni uda lahir umur 3 week masih sering cegukan

aku gk tau, tp aku pernah rasain kyk kedutan tp lebih kencang, dan itu temponya sama terus, jadi aku curinganya ini cegukan.

3y ago

Dri uk brpa wek bun trasa cegukan

Iyaa bun rasanya kaya kedutan/detak jantung tapi sering dan durasinya lama kaya kita aja klo cegukan gtu dhπŸ˜‚

5y ago

Iyaa betuuulll

VIP Member

Baby ku jg sering bgt cegukan bun. Lucu kaloo lagi cegukan. Seperti kedutan tp rasanya dr dlem perut

Sya sering bund skrng 32wk . Berasa nya d bwah perut kya detak jantung tpi agak berasa cegukan

5y ago

Kalo cegukan itu bisa kerasa ga si bun smaa kita

Aku sering bun. Kaya kedutan terus menerus biasanya 2 smpe 3 menit hilang bun heheh