perut buncit

Bun ada yg tau cara ngecilin perut. Aku belum haml, tpi perut udh kek orng hamil. Gapede bnget. BB biasanya stak di 48kg, skrng jadi 53. Barngkali ada yg punya tips ampuh buat ngecilin perut dan nurunin Bb

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo mau agak cepet ya work out: plank 1 menit setiap hari, sit up, dll.. semua ada di youtube ya.. kalau mau lambat ya sepedaan minimal 45 menit tiap hari, tapi ada minimal kecepatannya (kayaknya 30km/jam deh, lupa saya) lebih lambatnya lagi jalan kaki tiap hari ๐Ÿ˜†minimal nya 1000 langkah.. kalo terlalu susah untuk dijalani ya, ya saya uda ga tau lagi.. note: mengurangi porsi makan ga akan pernah jadiin kurus, yg ada lemes, trus malah pengen bales dendam makan banyak. minum air jeruk lemon tidak bermanfaat buat diet, hanya untuk imun aja. hindari makanan gorengan, berlemak, berminyak banyak. ganti karbo nasi (nasi putih dan ketan) dengan karbo berserat (jagung, oat, ubi, nasi merah, dll). perbanyak makan buah dan sayur yang banyak seratnya. susu nya ganti jadi low fat.. belajar hitung kalori di setiap jenis makanan. semua ada di google.. yang di atas itu dibayar dengan kerja keras keringat sendiri.. yang ini, dibayar dengan duit: sedot lemak (liposuction) yang mulai dari harga 80jt (kalo ga salah), suntik pelangsing (marie body france, dll) dan semua jenis diet akan kembali gagal kalo ga pake rem pakem di mulut nya (semua mau di makan kalo kata mertua ๐Ÿ˜†) dan males berusaha ๐Ÿ˜ good luck ya ๐Ÿ‘Œ

Baca lagi
4y ago

Makasih bangetโคโค