bayi 4 bulan suka tidur terlentang

bun, ada yg sama gak baby nya umur 4 bulan masih suka tidur terlentang? jadi kepalanya peyang datar gtu bun.. kdang lihat bayi yg seumuran anak saya udah bisa tidur miring sedangkan anak saya masih tidur terlentang bun.. itu gmna ya bun .. agar kepalanya gk peyang datar gtu bun .. tlong di respon ya bun .. trimakasih ..

bayi 4 bulan suka tidur terlentang
39 Tanggapan
Tulis tanggapan

anakku sampe hampir 5 bulan tidurnya masih telentang bun, tapi kepalanya doang yang noleh kanan kiri, soalnya doi baru bisa miring sendiri usia 5bulanan, dan baru tengkurep sendiri hampir 6 bulan (mentok batas max yak 🀭) tidurnya ngak pake bantal gak pake kasur bayi atau apa, jadi dia bisa bergerak bebas boleh dicoba bun, masih bisa diperbaiki kok

Baca lagi

anak ku jg gtu bun, trus d saranin tdr gk pke bntal, ajarin jg anak ny tdr miring bun , anak ku 3bulan, 18 hari umur nya udh dua hari ini suka tdr miring sendiri krna ku latih , mudah mudahan kpla ny gk dtr lgi sih bun , kata org sering ubah posisi kepala ny klo lg tdr bun

4y ago

pas tdr siang aja bun gpp kn , smbil belajar buat miring miring , debay ny klo asi smbil tdur miring nggk bun , ? anak ku jg gtu tp ak ajarin buat miring nah sekarang jdi ketagihan tdr miring sendiri

Emng klo dah 4 bulan msih bisa berubah ya bun? Maaf ya saran aja ini mah soalnya ngalamin sendri, klo anak saya mah ga pake bantal bun jd tidurnya kepalanya miring kanan kiri bebas nanti perlahan badannya ikut miring deh

Ankk akk mlah peyang yg sbelahh knan bun, sdikit sih krna dri nb suka tdur mring kanan, jdi kalo tdur suka akk ganjal trus juga akk biasakan tdur miring juga, gonta ganti pcc Skrng msih umur 42harii

Bunda yg miringin pelan2 bun, dibiasain sedikit2 nanti dedenya bisa sendiri. Ato pas nyusuin sambil tiduran, dedenya bisa sambil miring tuh. Tapi tetep diawasi ya bun kalo nyusuin sambil tiduran

Kita yg miringin bun.. Kalo anak, sy dlu dr bayi bgt suka sy miringin kanan kiri.. Kdg terlentang jg.. Gnti2an.. Tidur nya tnp bantal..

Cantik bgt bun si kecil... Turban, jilbab, headwrap anak bunda... IG @syafababy.kids πŸ˜‰ https://www.instagram.com/syafababy.kids/

Baca lagi

Anaku sih dari bayi jarang pake bantal, kl lagi nen tiduran kepalanya aku miringin. Lama2 kalo mau nen dia miring sendiri

Kalo saya anak dari lahir gadipakein bantal, biar bisa miring2 sendiri, kalo pake bantal mungkin agak ketahan ya .

Coba jgn pakai bantal tidurnya.. Baby ku dri lahir gk pakai bantal bund jd leluasa pindah pindah posisi kepalanya

4y ago

Brrti ddnya anteng begitu bund.. Tp coba di miringin kepalanya ganti posisi aja.