36 Tanggapan

Aku di kasih maltofer yg tablet sama dokter nanti habis minum ini makan atau minum buah yg banyak vit C Sama rajin konsumsi sari kurma, daging, telur, sayur hijau. Hb dari 8.5 pas mau sc jadi 11.8 dalam waktu sebulan kurang Jangan konsumsi teh, kopi, coklat

Saya HB segitu pas lahiran loh Bun alhamdullilah ga knpa2,,awal hamil HB sampe 7,auto ngegas Bun buat naikin nya,saya sih paling minum obat dri bidan Sma makan sayur tiap hari,bbur kacang ijo kadang tuh,pokonya sayuran ga ketinggalan Bun

Makan buah kurma azwa.. insyaallah normal kmbali... Sy pengalaman Hb rendah.. Alhamdulillah sembuh rutin mkan kurma ajwa.. mkan jumlah ganjil perharinya

VIP Member

Mkn kurma bun Dl saya juga rendah 5 hari mau lahiran rutin mkn kurma alhamdullilah hb naik dan stabil Juga bisa tambah kekuatan buat lahiran bun

Banyakin makan sayur, buah naga, hati ayam, daging2an, kacang2an. Itu naikin HB... Aku sebelum nikah HB 14,4. Hamil TM awal udah turun di 13,6 😔

Banyakin makan telor rebus bun sama hati ayam.. Aku tm2 cek hb 10,4 setelah ditlatenin makan telor rebus langsung normal bun..

Sy juga hb rendah bun kmren cek 9,8 lg usaha mnum jus buah bit mdh"n cpet naiknya soalnya kmis besok cek lg usia udh 34w

Terimakasiih atas semua sarannya bunda² cantik😍 semoga semuanya lancar sampai lahiran aamiin

Waktu itu bidanku nyaranin buat makan telur rebus setiap hari bun 2-3.. Banyak makan daging juga, hati

Makan ati ayam bun tapi direbus jangan digoreng. Sama makan daging merah, sapi has dalam paling bagus.

Pertanyaan Terkait