pompa asi

Bun ada yg pernah pakai real bubble?? Gimana apakah efektif

pompa asi
57 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku pake tapi yg elektrik, enak g sakit.. kmren ad promo d shopee 148rb doank bun.. Temukan pompa asi elektrik double breast pump real bubee new model special edition dengan potongan 15%! Hanya Rp148.000 - Rp188.999. Dapatkan sekarang juga di Shopee! https://shopee.co.id/product/6462475/1818299999?smtt=0.55907881-1601200190.9

Baca lagi

mau tanya dong bun,biar asi mlimpah banyak tips nya apa yah soal nya setelah melahirkan udah 6hari asi blm keluar banyak paling beberapa tetes sedangkan dri awal seterlah melahirkan sy makan sayur terus di tambah minum obat pelancar asi tapi asi blm juga melimpah 😒 sedih liat anak kurang minum asi 😒

Baca lagi
4y ago

udh hampir 3 minggu ini asi blm melimpah bun berbagai cara saran bahkan makanan dan minuman untuk booster asi sy lakuin. tp alhamdulillah udh lumayan ada wlpun engga banyak.

aku baru aja coba kemaren bun, aku gak ngerti sih akunya yg masih salah cara makenya apa gimana πŸ˜… awalnya keluar lumayan deres, beberapa kali keluar trus brenti, tak lepas, tak pasang lagi mau keluar lagi, akhirnya gak sabar trus udah πŸ˜…

Kalo buat budget minim sih gpp bun.. Aku juga pake ini asal ikhlas aja dan bisa atur atur jamnya aja sekiranya PD mau penuh langsung pompa.. Aku pake itu kok sampe skrg membantu jg. Karna beli yg elektrik terlalu mahal

Baca lagi

saya pumping pake alat baik manual/ elektrik di PD kerasa sakit.. akhirnya kalo pumping make tangan 😁 alhamdulilahh 600ml 2pd. kuncinya rutin pumping 3jam sekali . maklum emak karir harus stok banyak ASIP buat kesayangan

4y ago

Wow,, salut bun :o saya malah g bisa kl pakai tangan πŸ˜‚ bisa plg kluar dikit bgt dah

VIP Member

lebih enak yg elektrik di banding yang manual. menurut aku bagus sih harga nya juga terjangkau. pumping 15 menit udah dapet hampir 1 botol penuh kiri kanan. gak bikin sakit puting juga.

Bund kalau sudah terlanjur beli real bubee dan ngerasa sakit di pakai atau sampai lecet bisa beli tambahan silicone real bubee di shopee banyak. Cuma 30rban bisa bikin nyaman ga sakit kok

4y ago

Mksiih bun 🀭

saya pke yg elektrik.pertama pakai manual berhub asi gak banyak momoa jd lama,tangan pegel jdnya.lgan klo pertama ngasiin lbh sakit pke manual tp emank hsl lebih banyak.

aku beli yg manual lmyn pegel mompanya tp enak sih,untungnya aja anak saya ga terbiasa minum pke dot jd ga usah pumping,krna ga prnh ditinggal dan slalu stay sama anak

saya pake bun,, di aku cocok gk bikin lecet,, nyaman2 aja,, dapetnya bnyak bun asinya,, anak saya sudah mau 7 bulan masih enak dipake,, buat aku sih efektif bun,,,

4y ago

elektrik dan manual bun,, lebih enak yg elektrik gak pegel,,