kesundulan

Bun ada yg pernah ngalamin kesundulan? Jd ank baru bbrp bulan lahir udh hamil lagi... ank ku baru 9 bln dan aku udh hamil lg bun...aku madih menyusui dan anakku masih suka bgt digendong2 trutama klo mo bobo... gmn ya bun.... ada yg punya pngalaman kah?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya saya saya πŸ™‹πŸ»β€β™€οΈ wkwkw waktu si kakak 10 bln saya positif. Dan saya terus menyusui sampai 18 bulan (1 bln sblm melahirkan) tiba tiba aja sendiri si kakak udah lepas tanpa ada drama paksaan dll. Saya ga pernah mau memaksakan karena kata dokter saya juga tidak apa apa menyusui selama tdk ada kontraksi. Harus extra sabar karena lelahnya luar biasa walaupun nikmat sekali, kebetulan saya IRT.

Baca lagi

hai bun salam kenal... saya jg pernah bun, wkt tu anak pertama bru usia 4 bln eeh saya dah hamil lg sebulan hehe... krn kecapean ngurus anak dan pekerjaan rmh sendirian jd ny anak kedua saya lahir premature usia kandungan 28 minggu

hihiw subur bener bunda.. keren.. masyaallah.. inget disyukuri ya kak tmn kntr ku udh tahunan mlh blm dksh. jgn digendong lg kak. mnt bapaknya. ky nya org hamil g bole angkat berat.

VIP Member

menurut saya gak ada yang nama nya kesundulan... mungkin bunda nya gak pake kb atau semacam nya,, karna memang dari sana nya udah rezeki bundanya dikasih cepet..

Anak saya baru 4 bulan sudah positif lagi.. Alhamdulillah sekarang menikmati masa masa rumah rame dengan bayik bayik.. Nikmati ajaa jangan lupa bersyukur

3y ago

bnr2 subur

adekku lahir pas umurku 18 bulan bunn πŸ˜† kerjasama dengan orang lain di rumah aja, entah ayahnya atau kakek-nenek gitu supaya bisa gendong2in

VIP Member

bisa kesundulan Krn emg gk KB Bun atau ada rencana buat nunda momongan lg,klau KB berarti kebobolan emg Sdh rezekinya bunda diberi momongan lg

Sy 2 Kali kesundulan,anak ke 2 baru 3 bln sy udh positif hamil.trs pengalaman Yang ke 2 anak ke 4.usia 7 bln,sy udh hamil lagi bun.

4y ago

Apakah ga kb dari 40 hari