Garis tangan langka, simian line

Bun ada yg garis tangannya mirip sama punya saya dan anak saya? Ini namanya garis tangan simian line. Cuma beberapa persen didunia yg punya. Garis tangannya nyambung tanpa putus. Punya saya ditelapak tangan sebelah kanan eh ternyata nurun ke anak saya juga tp punya anak saya simiannya dikanan kiri ๐Ÿ˜

Garis tangan langka, simian line
94 Tanggapan
Tulis tanggapan

Assalamu'alaikum.. Bunda bunda cobain download aplikasi snack video yuk, lumayan banget loh bun bisa narik uang real (no tiputipu) lumayan bisa buat beli bakso, pulsa bahkan bisa banget buat bli susu baby juga ya.. cuma modal HP aja loh bun.. penarikan uang bisa melalui GO-PAY, Ovo, Dana, dan bisa masuk rekening kita juga yaa... dan prosesnya pun hanya hitungan menit, tanpa menunggu berhari-hari.. waaawww๐Ÿ˜ tinggall klik link dibawah ini aja ya bun yg mau join ๐Ÿ‘‡dan kalau ada pertanyaan bunda boleh tanya2 lewat WA ya (08986209872) terimakasihh ๐Ÿ™ 1. Kode undangan adalah [ 757 171 440 ]. Salin seluruh teks ke clipboard. 2. Ketuk tautan di bawah ini untuk membuka / menginstal Snack. (cara yang disarankan) http://sck.io/dB8Zz9a1

Baca lagi
VIP Member

anak ponakan suami saya juga kayak gitu, tau nya pas umur 5 tahun, dia nampar bundanya sampe merah sampe bengkak bundanya sampe nangis, trus dilihat tangannya sama kakeknya (mertua saya) ternyata garis tangannya kayak gitu, jadi mertua saya nasehatin semua orang yg tinggal dirumah itu supaya jgn bikin anak itu marah, dan anak itu juga dinasehati sama mertua saya , untungnya dia penurut, mau dinasehati. semenjak itu dia ngk mau nampar2 kalo marah. sekarang udah 8 tahun

Baca lagi

sy punya garis tangan begitu disebelah kiri dan anak sy pun punya dikedua tangan nya kiri dan kanan. katanya kalo nepuk badan orang bakalan berasa sakit bgt. gak tau juga deh bener gak nyaa ๐Ÿ˜ kya nya itu gak langka deh bun, banyak kok yg tangan nya begitu temen" sy

klo ditempat aku itu disebutnya garis kalang jdi klonya mukul org itu skit banget rasanya maaf ya Bun jgn di bully ini cuman pndpatan atau kepercayaan org jman dulu kok jdi jgn bully aku ya

2y ago

mirip tangan suami aku Bun, katanya juga gitu hanya berapa orang saja di dunia yang punya tanda gitu, katanya juga kalo mukul orang bisa berbahaya, untung suami aku belum pernah sama sekali mukul, dia gak brani angkat tangan sama siapa aja Bun Eman dasarannya dia orang yang gak suka kekerasan

persis kya ank sya bun nurunin kakek y pny tgn grs stu, tp klo d kedoktran tu bs d blng DS bun, wkt ank sya d blng DS syabga trima bun krna ank sh normal cmn krna ank grs tgn sprtu lngsng menyimpulkan klo DS, ๐Ÿค”

3y ago

anak DS bukan hanya di garis tangan aja, di mata, telinga hidung, jarintngan,ukuran kepala, lidah , banyak bgt. JD gak bisa menyimpulkan gampang, saya aja slalu fositif meski garis tangan nya sprti itu mudah2an gak DS tapi Allah berkehendak, anak saya memang DS , tapi saya tetap bangga dan bersyukur. karna kita tidak bisa memilih mau anak sprti apa smua hadiah Allah.. yg penting anak slalu sehat dan Smoga saya bisa menjadi org tua yg membuatnya bangga, dan brrsyukur punya mamah papah seperti kami

alm. ayah ku jg sama kiri kanan. kata alm. garis tangan bgtu, jago ngurutnya. trs kalo nonjok org ga usah pke tenaga penuh psti lgsg jatoh dan sakitnya bgtbgt. wallahualam sih, pengalaman alm soalnya ๐Ÿ™Š

suami sya kya gtu garis tangannya dua2nya ktnya klo ky gtu pinter nyari nafkah/duit dan jenius, dan suami sya emg pinter nyari nafkah n jenius d kerjaannya kantor smoga nurun ke anaknya nnti, nurunin yg baik2

Kalo kata orang tua jaman dulu nih kalo garis tangannya nyambung ke begitu orangnya irit gak boros dan kalo garis tangannya gak nyambung/pisah orangnya itu boros gatau juga sih beneran/cuma mitos๐Ÿ˜‚

3y ago

saya nyambung bun, tp boros kok. fix mitos ๐Ÿคฃ

Sama bunda, anak saya juga gitu tapi entah keturunan dari siapa. Saya sampai cek kakek neneknya gak ada yg simian line. Kaget sendiri pas baru lahir. Tp ternyata banyak temannya

Bapak saya sama persis kek gini mba garis tangannya. Menurut kepercayaan keluarga saya, kalo garis tangan kek gini kalo udah mukul itu asli sakit banget (menurut kepercayaan). cmiiw.

3y ago

pantes. anak sy umur 9bln pengennya gedor2 pake tangan kiri terus n suka nabok bapaknya ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ