EKSIM APA BIANG KERINGAT?

Bun ada yang tau ini knpa ya?? Awal nya cma ada bntolan sdikit di lengan atas lama" menyebar hampir ke sluruh tubuh klo kena keringat,, blm berobat ke DSA soalnya biayanya gak ada jdi cma bisa brobat ke klinik biasa ktanya ini biang kringat,, tpi saya gak yakin ya soalnya bntolan nya kya bukan biang kringat

EKSIM APA BIANG KERINGAT?
12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mohon maaf bila saya salah. Menurut saya seperti kena campak dan bila benar itu bahaya. Bayinya demam ga bunda? Penanganan sementara, jaga suhu ruangan senyaman mungkin dan sejuk, beri asi atay sufor agar tidak dehidrasi. Semoga dede bayi lekas diberikan kesembuhan. Aamiin

Baca lagi
4y ago

Bayi saya gada demam bunda

Ksihaan ddek nya bun psti perih... jgn dpkeiin bju yg tebal" bun klau siang hari bun...oowh ya bun mau nnya knpa puser ddek nya merah kluar yaa bun... ??.??

VIP Member

Maaf bun sekedar saran coba pakai perawatan ini bun .. Alami ko bun .. Babyku udah 9 bulan perawatan ini alhamdulillah kulitnya sehat terus bun ..

Post reply image

Aduh kasian ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข mending bikin bpjs aja buat bayinya, ambil kelas 3. Tar periksa ke puskes trus minta rujukan periksa ke dokter anak

VIP Member

Sawan itu bun....kluar smpe sluruh badan Mandiny pke lactacyd jaa Nnt ilang sndri it bunn

VIP Member

alergi ky'nya tu Bun... bawa ke puskesmas dl aja coba,, lebih murah jg biaya'y..

daftarin bpjs aja bun utk babynya kesian bunโ˜น๏ธ

Y bun buat bpjsnya kasian dedeknya

Pakai bpjs aja bun, kasian si dede

4y ago

Bikin bun segerakan

Up