10 Tanggapan

potong bulu miss v'y bun,gak usah smpe habis nnti klo numbuh jadi gatel,,, terus kalo habis pipis pastikan bersih dan kering baru pake cd lagi,kalo udah kerasa lembab ganti cd bun sesering mungkin. aq juga pernah gatel bun sampe" klo hb nggak ngrasain nikmat hb tapi nikmat kaya ada garukin🤭,priksa obat habis kambuh lagi,,, sekrang alhmdllah kemutihan masih sih kadang cuman ngga gatel,,, aq lakuin tips di atas bun dan ganti cd sehari bisa 4 x atau 6 x. semoga mmbantu

bunda harus periksa ke dokter.. aku jg pas 35 week begitu pas di cek ternyata krn infeksi jamur kalo gak di obatin bisa bikin kontraksi dan kalo kelamaan bs bikin kelahiran prematur ibu hamil sangat gampang terkena infeksi jamur.. pas periksa pasti di ksh obat puji Tuhan ak ud berenti bun keputihannya tadinya sampe ijo bun gatel pula.. buat sementara sebelum periksa kedokter rajin ganti cd bun,jangan smpe lembab jangan banyak makan manis jg bun

canensten bun yg di masukan lewat vagina terus tunggu 3 hari nty no HB sm suami ya bun puasa dulu ak si kmrin puasa hb smpe seminggu biar bener2 bersih dan sembuh dan jangan makan manis

Kalo kecoklatan udah worry banget Bun, aku kemaren gitu, trus Miss v ku korek dan ternyata adabgoresan merah, aku sampe disuruh bedrest 2 Minggu. Takutnya kalo warna coklat itu gabungan darah. Segera priksa ya bunda cantii

Oh begituh,terimakasih ya bunda

Kalo gatel dan ke coklatan gitu kayanya agak worry bun. Bunda ga blg ke dokternya keluhan2 ini? Walau dedenya sehat tp harus perhatiin sama perubahan diri sendiri juga bun

Ngaruh, harus disampaikan ke dokternya apabila lagi control. Kata dr. Yassinbintang soalnya berpengaruh ke janin kita kalau keputihan parah

Kalo boleh tau ngaruhnya gimna ya? Bikin janinna gimana

Coba bunda periksa ke dokter aja Bun ,kalo aku keputihan warnya putih susu tapi gk gatel Bun cuma keluarga pas lagi ngeden poop aja

Ngaruuuuh, kemungkinan candidiasis, jangan cuma ke 1 dokter tapi ke SpOG lainnya, itu ngaruh ke kandungan. Saya pengalaman gitu bunda

Mohon maafnya bisa jadi cacat atau keguguran. Plis abis ini positif thinking Bun, jangan stress. Langsung priksa

ngaruh, keputihan bikin kontraksi dini, klo parah bikin ketuban rembes dan lebih parah lagi bisa menginfeksi ketuban dan janin

Bunda harus bilang ke dokternya kalo ada keputihan, dan kalo bisa keputihannya difoto pas nempel di cd dan tunjukkin ke dokter

Periksa aja bun ke dokter

Pertanyaan Terkait