βœ•

36 Tanggapan

aku juga gt maless bgt bawaannya.. cuma kdg" harus dipaksain masak iya bun rumah berantakan aku diem aja.. pa lagi liatnya sebel malah ngamuk sendiri.. jd aku inisiatif beberes mskipun pelan" krjainya suamiku gak nyuruh beberes .. aku inisiatif sndiri.. kasian klo suami plg kerj rumah berantakan.. cuma emng aku gak masak . aku betres tp gak total kdg* masih ngerjain semuanya tapi pelan" gak kyak pas blom hamil bisa gercep..krn kan aku ada riwayat keguguran.. cm klo bener " mles aku ga bisa deh bun.. kdg cucian piring numpuk klo bukan aku siapa lg..tinggal berdua ma suami ngontrak atur jadwal lah sehari rebahan aja sehari lagi beberes dikit* duhh kpnjangan ya jd curhat😁

haha iya semangat bun , aku juga sama pengen nya rebahan terooos

sya tinggal dng mertua ikut suami.jdi males gak males harus beres beres.krna males aj nanti dibilang pemales.alhamdulillah janin ak bisa diajak kerja sama dari trim1 smpe trim2 skr aku gak ngerasain kyk orang hamil lainnya kyk mual pusing. cumn suka kencing dcalana aja tiba tiba πŸ˜ƒ

haha bagus bunda nya semangatt πŸ˜‡

VIP Member

saya jg malas , untung nya di rumah sndri sma suami coba di rumah emak/mertua ku auto di gorok aku ... #gakyabercanda 😁 di omelin aja harus bnyak gerak gabole males biar bayi nya ga sungsang niat nya baik tp bdan nya ngos2an

iya bner bnget bun , harus gerak katanya padahal males loh wkwk

aku juga males kadang kadang si πŸ˜… beres beresnya semau ku aja lah. kapan moodnya bagus ya beresin semuanya. kalo moodnya mager. ya udah cuma tiduran main hp,sampe makan pun beli gak masak. πŸ˜…

aku juga bun lebih parah malah dari hamil tm 1 sampek tm 3 kerjaan cuma makan tdur doang nyuci nyapu masak gak sama sekali bawaannya serba males banget padahal gak lemes tapi males πŸ˜…πŸ˜…

sma bun tm1 apalagi ya, mls ngapa2in. nyapu aja ngak bsa, pusing kliyengan. pokok nya gak ngapa2in. rebahan aja mau nya. πŸ˜… tm 2 skrg tm3 udh biasa lg. malah sring masak . 🀣

kalau sy cuma sampai usia kandungan 3 bulan bun. soalnya lagi mabok2nya bawaannya lemas dan pusing jd cuma bisa rebahan.. tp setelah itu alhamdulillah dikit2 bisa aktifitas lagi

dari awal hamil sampe skrg udah 38w alhamdulillah selalu kerjain semua kerjaan rumah sendiri (dibantu suami sesekali karna lagi ga enak badan aja) hehe.. soalnya jauh dari keluarga

sama bund dan alhmdulilah nya sya sekrang lagi hamil kaya bukan org lagi hamil biasa ajah aktivitas makan smua nya normal, padahal usia kandungan baru 12w , jdi ga terlalu ngerepotin suami :)

iyaa apa lagi d tm1 biasanyakan mual cium bau bau g enk udh mual, jd gak juga mls cm jarang aj karna semnjk hamil lebih ke sensitf hidung ny cium aroma nd jls wkwk

Kalo aku hamil ga hamil kalo males yah biarin aja kalo lg mood ya kerjain. Tp pasti nanti kalo udh punya baby mah harus d kerjain cepet2 tanpa males πŸ˜‚