tanda lahir merah

bun ada yang punya tanda lahir merah seperti anak saya gk dimulut? katanya hilang sendri berjalan waktu. apa benar?

tanda lahir merah
67 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iya bun... Lama2 jg hilang sndiri... Anak pertamaku jg dikelopak mata & belakangnya wktu msh baby ada tanda merah sprti darah tp skrg sdh hilang.

anak saya ada di lidah bun, putih2 kayak sariawan, smpek skrng blum hilang hmpir 1thn.. mudah2an itu hnya tanda lahir dan akan hilang sendiri.. aminn

4y ago

aminn

Kalau merah bisa ilang bun Adikku yang ke 3 punya tanda merah di tangannya usia 1 tahun memudar kok bun sekarang udah gede udah gk keliatan lagi

anak saya di jidatnya bun merah klo kena cahaya matahari, persis kaya avatar gtu sampai ke belakang, tapi klo gk kena cahaya matahari gak klihatan

4y ago

kata orang waktu hamil pernah liat gerhana matahri bun, saya memang wktu haml anak saya liat gerhana matahari, tapi itu mitos mungkin, klo bunda bagaimana?

Ponakan saaya tanda merah pas di tengah2 antara alis.. jadi kaya org india pake sindur ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ Tp skrg dh gede agak memudar warna x..

Keponakan saya jga waktu lahirnya ada tanda merah d pipinya alhamdulillah sskrang udah g ada paling waktu itu sampe umur 2 th

Anak sya di antara alis bund ada tanda merah2 dri lahir belom hilang tp gk tebel cuma kya merah gatal dingigit nyamuk gitu

4y ago

Anak q skrg jg jarang kelihatan bund klo dia marah nangis bru kelihata merah bgt

Adik saya dulu sebagian wajahnya merah bund, makin kesini alhamdulillah mengecil dan memudar dengan sendirinya.

iya bund, sepupu saya dari bayi sampe sd kelas 3 ada tanda merah gitu di bawah matanya, skrang udh ilang bund

Ada yg blg BS hilang sndri Bun tp ga ada salahnya sekali d periksakan , tkutnya kaya tanda Hemangioma