10 Tanggapan

saya banget ini mah saya lahiran pas hpl di 40W.. saat 39W3D .. saya Usg baby saya belum masuk panggul.. saya juga ga ngrasain konpal. atau tanda" lahiran.. ahirnya saya tiap pagi jalan" trs .. 2 hari sblom hpl saya kwatir kok Deket hpl Lom ada tanda" ahirnya saya cek ke bidan .. dan sama bidan di cek dr mis V posisi baby. Alhamdulillah kata bidan posisi udh di bawah ..eh lahir pas di hpl nya.. padahal kalo pas hpl Masi ada Lom tanda" bakalan USG lagi..

saya bun, bahkan 1 minggu sblum lahiran saya priksa blom msuk panggul juga, pdhl saya sering jjp, senam hamil, ngepel jongkok, tapi alhamdulillah bisa normal.. tapi lahirannya di RS bun, jdi jaga" kalo seandainya ada apa"/ga bisa normal bisa lngsung di tangani

aku bun udh 39w 3d blm msk pngul pdhl dr 7bln udh rajin jjp ngepel dll semoga aja dd cpt ngsih gelombang cinta sblm hpl aamin

iyaa aminn bun semoga ajh ya bun🙏

saya bu dlu, Alhamdulillah bs lahira. normal karena masuk panggul cm ujungnya aja d usia 40w , lahiran 40w 5d

TapFluencer

konsul ke dokter yg mau nanganin lahirannya bun, dokter yg nentuin bs lahiran normal gak.

VIP Member

coba bunda cek youtube atau instagram bidan kita

sering olahraga bun jjp jjs sama ngepel

up

up

up