worry

Bun ada yang pernah ngalami seperti ini ga bayinya ? Kira2 ini kenapa ya bun? Gak tega liatnya ๐Ÿ˜ฃ

worry
164 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

baby ku bru smbuh dr ruam itu bun, mandinya pakai lactacyd, habis mimik asi lgsg lap air hangat pakai kapas, lalu ksh cream face bambi, sehari bisa 8x, pkokny stiap habis mimik asi, ruam asi tuh bun

coba dehh pas bunda mau nyuci baju sama perlengkapan bayi. bunda rendem air panas dlu sbelum dicuci bersih trus mandinya pake lactacybaby sabun nya bund kasian debay nya pasti itu perih gatel deh

mom, lbh baik anaknya dibawa ke dokter aja ya.. klo tanya disini, jawaban nya bervariasi.. salah2 malah tambah parah, kasian anaknya.. klo ke dokter kan diliat lgsg & penanganan nya jg lbh tepat

Klo kata org tua mah sarap bayi bun dulu juga anak aku ada tp ga separah itu cuma banyaknya dikepala sama punggung belakang , coba konsultasiin ama dokter bun nnti dikasih salep nya

Emaknya bego apa gimana ya, udah sampe kyak gtu ga ke dokter biar langsung bisa di tanganin kok malah sempet2nya di fotoin mana tanya kenapa lagi. Hadeeeeh ga ada otak emaknya nih

4y ago

Anonim kenapa slalu komen begini yaa? Kata2nya bener2 nggk bsa dijaga yah.. miris ya allah.. kalo anda dibilang *bego* gmna coba? Emang terima?

dulu anak sy pernah kyk gitu bun, sy periksain ke DSA, ternyata alergi sufor. jd anak sy sempat di sinar di RS selama 2hr, selama 2hr itu anak sy dibantu sufor, nggak cocok.

Baby Aku mandinya pake lactacyd bun.. Sebelum tidur di elap dulu pakai kain basah dan lactacyd bangun tdr pun sama sebelum mandi.. Rutin terus allhamdulillah bersihan

Izin menjawab,klo kta tth ipar saya itu saraf...ank ny tth bgtu ntti ilang sndri,,setiap pagi d jemur aja sblm mandi.sore jga hbs ashar jga d jemur dlu sblm mandi...

Saya k dokter anak dan dokter kulit bun soalnya itu berhbngan dg kulit...mungkin krn cuaca panas yg lg ektrim ini bun mungkin krn lainnya coba langsung k dokter bun

Itu bisa jd alergi Bun langsung k dokter aja ..anakku baru sebulan alergi Kya gtu sebadan pd bengkak semua Alhamdulillah 2 hari sembuh setelah di priksain k dokter