Program point

Bun ada yang pakai popok mamypoko didalam plastik ada kode buat tukar point mendapatkan boneka poko chan atau bantal guling. Masuk kode referensiku : UDG5TUM4

Program point
46 Tanggapan
Tulis tanggapan

anakku pake mamy poko dr lhir yg biasa. aku cari luar dalam ga nemu kode uniknya. aku kira ya kalo beli yg tipe premium mungkin. jd ya dibuangi terus bungkusny eh, pas adekny baru nemu.. astaga.. harusny udah dapet poin bnyak. skrg baru ngumpul dikit. mana adekny kalo pagi pake clodi. sebuln pling cuman 2 aja

Baca lagi
4y ago

itu di semua bungkus nya kah bun?, maksud saya kaya yang ball gede atau kecil gitu

Sudah tukar poin bun eh malah gak bisa dapat hadiah karena waktu itu saya dapat poin hadiah dari mamy poko nya ternyata harus poin yg dari kemasan gak bisa digabung mana sudah saya tukar lagi..sedih sudah ngumpulin tapi gak dapat. Jadi malas ngumpulin lagi๐Ÿ˜

saya jg udah ngumpulin dr pertama anak lahir bun. lg nunggu boneka pokojang yg polos. skrg lg mau kumpulin lg buat tuker ke boneka pokojang yg 1m tp 1000 poin. ga tau brp lama bakal kekumpul 1000 poinnya. 3bln stengah aja baru 180 poin tp tinggal 80 poin lg

Post reply image
4y ago

ok makasih bun sarannya

Ada ga sih yg samaan kaya aku , selalu gagal daftar lewat aplikasi nya ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿคฃ trs mau tanya am yg senior pakai mamypoko... Tiap tipe (misal dr exrra kering sm yg royak soft toal.point nya lain ga ?)

4y ago

Makasih bun infonya ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—

VIP Member

aku udah ngumpulin dan udah aku tuker poin aku alhamdulillah mom udah 1bulan ga dateng dateng itu bonek pokojang. kesel jadinya. tiap pempes abis jd lsg aku buang aja. percums

4y ago

udah 1bulan 16 hari ini bun ga dateng dateng

pilih yg gambar kamera itu bun setahu saya kode pinnya itu semua angka, sayapun pake apk itu alhamdulillah kemarin iseng2 tukar boneka pokocang yg 200poin eh dapat

Post reply image
VIP Member

dr newborn anakku pake sweety trus pas tau ada hadiah ini pindah mamypoko tapi maaf ya mamypoko penyerapannya kurang maksimal menurut aku jadi pindah lagi pake sweety.

4y ago

Iya bun

poin ku alhamdulillah udah lumayan bun.. udah pernah nyoba juga buat tuker poin n beneran dapet boneka pokojang.. gratis ongkir jg

4y ago

waktu kita mau nuker itu di suruh isi form alamat gitu bun.. udah gitu aja trs dikirim ngga dikabarin atau gmn .. tau tau udah nyampe dirumah.. lumayan lama sih kaya semingguan gitu

Gimana caranya sih? Jujur babyku pake mamypoko tp aku baru tau ada beginian. Plis yg tau kasih info dong ๐Ÿ˜Œ

4y ago

Wahh makasih bund infonya ๐Ÿค—

udah tuker poin jd hadiah boneka sampe sekarang belom dtg juga hadiahnya padahal udh 2bulan lebih huhu sedih

4y ago

coba di email aja bun. biar dpt penjelasan dr cs nya