Rekomendasi drakor bagus donk bun

Bun ada rekomendasi drakor bagus gak bun? Yg lagi di tonton?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo jadul ada princess hours, my sassy girl chun hyang, terus ada jang ok jung, jewel in the palace, fated to love you jg mayan, mau yg menguras emosi nonton the last empress, kalo yg baru2 mah kayaknya udh tau ya bun.. hehehehe kayak CLOY, DOTS, Goblin, start up, queen, true beauty, penthouse dll. banyak banget dah bunn.. ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

Baca lagi
3y ago

nonton yg lucu2 aja bun.. welcome to waikiki yg ke 1 dan ke 2.. bkin ngakak semua itu

Yg terakhir aku tonton Private Lives, aku masih jalan nonton, padahal aslinya udh kelar di 16-an eps๐Ÿ˜, Alur ceritanya bikin mikir keras & bukan yang full romance unyu2

hostpital playlist... bun sesekali boleh cek dorama jepang kayak "we married as a job" "quartet" "a girl and 3 sweethearts", " follower",

true beauty ( on going) find me in your mind welcome to waikiki the penthouse mr. qureen (on going) banyak bun klo di list hahaha

Baca lagi

Welcome to Waikiki 1 dan 2, 100days my prince , vagabond , the king , goblin, dahlah masih banyakkk syekalihhh ๐Ÿ˜๐Ÿ˜,

VIP Member

aku lagi nonton the penthouse, bikin emosi jiwa banget bun gak recommended buat yg punya darting takut kena stroke ๐Ÿคฃ

3y ago

Makanya aku gak nonton, Bun. Sekarang nonton yang lucu-lucu gemes aja ๐Ÿ˜„ Keinget pas hamil ngikutin The World of Marriage, bikin gak karuan, mana lagi LDM sama suami pula. ๐Ÿ˜…

moon lovers bun . sampe skarang blm bisa move on . berharap ada season 2 nya hehe

Yang masih on going: True Beauty dan Mr. Queen.

VIP Member

mr queen, true beauty , birthcare center

the king bun, yang main Lee Min ho