tolong di jawab ya bun..

Bun ada nga disini yg suka makan yg asin2 ak hamil 5 bulan dr pertama hamil suka yg asin2 ngito karna rasa aku kya hambar gitu kdang ak suka cemilin garam bun

43 Tanggapan
Tulis tanggapan

Waktu saya hamil anak ke 2 gitu bun Suka gurih asin Tp saya gak nyemili garam sih Cenderung camilan jahat๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Chitato keju, chetos puff, makan steak tambah garam dan merica Puji Tuhan gk pernah bengkak dan temsi saya selalu rendah sih 90/60 waktu mau lahiran malah 80/50๐Ÿ˜ข Pas hamil anak pertama kebalikannya yv ini Saya suka sekali yg manisยฒ

Baca lagi

Kebalik hehe..aku suka makanan pedes.. Selesai mkn langsung mules..aku emg ga terlalu kuat mkn pedes..tp pengen pdhal dulu ga terlalu harus mkn pedes..sbb aku tau kapasitas perut aku hehe ..klu ga pedes rasanya mau mual gitu๐Ÿ˜ฃ Tp sekarang berusaha mknnya ga mkn pedes..takut baby kenapa2..๐Ÿคฐ๐Ÿป

Aku bun hahhaa tumben ya biasa makan bakmi langganan tuh enak. Lah ini hambar rasanya tambahin kecap asin mulu.. kata suami itu udh pas rasanya ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„ tp aku balance sih bun suka manis2 juga kyk martabak, chattime wkwkwk

Aku sebelum hamil suka makanan yang gurih asin gt, sekarang sukanya sama yang manis. Masakan asin dikit aja udah gak bisa makan. Kalau bisa agak di kontrol ya bun, hati-hati sama hypertensi, sama pembengkakan kaki/tangan.

Duhhh saya ga kuat makan asin..langsung dah tu kepala cennat cenut sprti mau pecah,apalagi suamiku yg jarang masak tiba tiba dia masak semenjak istri ny hamil aduhhh asin bgt..syukur si dimasakin.

Sama bngat bun kaya saya, waktu uk 4bulanan ngemilin bae garem, garem alus ape abis sebungkus ngga krasa tpi pas priksa ngga boleh makan yg asin2 jadi skrng udh mulai ngga makan yg terlalu asin

Sy mah kebalikan, jaman gadis suka illfeel sm temen yg suka bgt makan manis sedangkan aku enggak, nah skrg dari awal hamil smpe 6 bln doyaaaaaan bgt sm yg manis2, karma kali ya๐Ÿ˜‚

5y ago

haha iya bun, aku soalnya dari tm2 bener2 gila bgt sama makanan manis. dan pas udh tm3 bener2 diet stop minum/makan yg manis, asupan karbo aja msh aku kurangin sampe sekarang ๐Ÿ˜„ soalnya kata dokterku klo tm3 bbj bisa cepet naiknya

Anaknya cowok bund... Pengalaman ini mah, hamil pertama juga suka yg asin2 anak nya cowok, hamil yg kedua ini juga suka yg asin2, kemarin usg ktanya cowok lagi ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Bund ikutan grup hpl agustus 2020 yu..... Masih sedikit nih anggotanya..... Yuk ramein biar kita bisa sharing2..... https://chat.whatsapp.com/Epqu4I68w8zFfNQ9dEQEGZ

Baca lagi

Aku suka asin bun tapi ngga ampe nyemil garem ,,tapi kadang sayuran / lauk aku tambahin garem dikitt ๐Ÿ˜‚ ,,kata mama rasa.a ngga karuan tpi kata aku enak ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚