tolong di jawab ya bun..

Bun ada nga disini yg suka makan yg asin2 ak hamil 5 bulan dr pertama hamil suka yg asin2 ngito karna rasa aku kya hambar gitu kdang ak suka cemilin garam bun

43 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo saya suka yg asin tuh bukan pas hamil aja, tp sblm hamil jg suka cemilan yg gurih , tp pas skrg hamil tm3 jd berubah, pengennya jd yg manis -manis

Kalau bisa di kurangin ya bun, saya sm bidan di saranin di TM 2 sudah harus kurangin yg asin2, bisa memicu preeklamsia katanya bun, amit amit

Lebih suka makan yg manis2 walhasil bblb besar... πŸ˜… sudahlah ibunya pendek, panggulnya sempit, lah dedeknya 4,2 kg... Masya allah.. πŸ™ˆπŸ™ˆ

5y ago

Waduh.. πŸ˜… saya jg suka manis bund.. Tp anak saya laki2

Saya mah malah suami saya bund yg kalo saya masak suka di bilang ga asin, pdhl udah asin itu πŸ˜‚ Bae2 tekanan darah naik bund πŸ˜…πŸ˜…

Saya dari sblm hamil emang suka asin, eh semenjak hamil nambah parah suka asin nya, kalo makan ga berasa asin rasanya mual eneg gitu

Bund ikutan grup hpl agustus 2020 yu..... Yuk ramein biar kita bisa sharing2... https://chat.whatsapp.com/Epqu4I68w8zFfNQ9dEQEGZ

Baca lagi

Aku awal2 hamil gitu pas tes lab harus mengurangi makan yang asin2 alhasil jadi suka yang manis2 dan jeng jeng jeng bbj gede😁

Sama bund, aku kalo makan yg manis bawaannya mual samep muntah. Tp bahayanya kalo asin2 tensi jadi tinggi.

coba dicegahh.bun, g baik trlalu bnyak garam asin2 gtu, takutnya bengkak atau tensi tinggi

Tkt kaki nya bngkak dikurangi asinΒ² nya Bun. Trkdang ngidam gak selalu harus dturutin..