tespek

Bun ada kaah dsni tespek seblum telat haid??

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

positif atau tidaknya di test pack itu tergantung hormon hcg di tubuh kita tinggi atau ngga bun.. kalo yg emg tinggi hormon hcgnya, sebelum haid pasti sdh kelihatan positif.. tp yg hormon hcg nya rendah kdg hari 5-7 hari stlh telat haid.. intinya, kalo sdh garis 2 walau samar pasti tetap positif.. ๐Ÿ‘

Baca lagi
4y ago

Saya mengetaui hcgny gmm bun

akuuu bund. seminggu sebelum telat udah tespek. dari yg belum kelihatan sama sekali garis merahnya, samar, sampe udah jelas banget alhamdulillah

Aku pernah bun, blm telat udh tespek, alhamdulillah garis 2 samar, 1 minggu kemudian tespek lg, garis 2 merah terang, alhamdulillah๐Ÿ˜‡๐Ÿ™๐Ÿ™

Saya dulu pernah coba bun.. Hasilnya negatif.. Jadi sedih deh.. Tapi alhamdulillah 1 minggu habis testpack negatif itu hasilnya samar 2..

Saya pernah pas 4 hari sebelum haid iseng2 tp karna ngerasa ada yg beda sama badan saya, trs garisnya samar dan mesti diliat dari deket bgt hehe

4y ago

pake tespek onemed bisa ga bun?

Sy bun..Gara" suami liat sy banyak perubahan, jd disuruh tespek..Sy tespek sore menjelang magrib, hasilnya 2 garis terang..

Saya peenah coba tp garis satu, mungkin hormon hcg nya belom banyak.. Pas telat 3 hari baru jelas garis 2

saya dulu H-3 sebelum haid udah tespek ada garis 2 tapi samar si tapi keliatan garis 2

sy bun. blm telat haid tapi sy sdh test Alhamdulillah positif

Saya testpack sblm telat haid krna kepo bgt, Alhamdulillah garis 2

4y ago

4 hari sblm tanggal haid udh TP Saya ga ada gejala hamil tapi ttep pengen TP