3 Tanggapan

Gpp Bunda, tp jangan terlalu larut dalam kesedihan ya Bunda.... nyari aktivitas buat ngilangin pikiran2 itu Bunda dan jangan lupa terus berdoa, nangis aja gpp Bunda, asal itu membuat Bunda lega.... takutnya kalau terlalu berlebihan nanti pengaruh ke kesehatan Bunda lalu kesehatan debaynya juga terancam... intinya, menjadi pejuang hamil harus sehat kuat demi sang buah hati

Iya bun makasih saran dan support nya

Kalo nunggu peka, laki2 itu ga bakal peka bund. Krn laki2 sama perempuan itu bedaa cara menyikapi sesuatu. Kalo lelaki mengambil / melakukan sesuatu dgn akal pikiran, tp perempuan berdasarkan perasaan. Jd kalo mau gmnpun baiknya d sampaikan langsung ke suami. Supaya suami mudah memahami.

Mungkin suami bunda type org yg bandel, 😆😆 suami syapun jg gitu kog bund. Contohlah make barang apa gitu, kalo aturan sya sih slesai pake harus d balikin ke tempat semula. Tp kalo suami selalu naruhnya sembarang. Kan bikin sebel kalo mau make tp barannya ngga d tempatnya. 🤣🤣kalo org jawa bilang mah kendablekan yg HQQ. Tp emang rata2 lelaki seperti itu.

Saya banget Bun, selama bunda gak stress ya gak bahaya, saya kalau lagi kesel sama suami saya lebih milih nonton drakor/film² yang belum saya tonton, lumayan Bun buat refreshing diri

Makanya Bun, dibanding greget sendiri lebih baik milih nonton drakor kalau saya meh😂 Apalagi suami saya meh orangnya usil, tangan gak mau diem, saya udah teriak² nyuruh dia ngejauh juga gak didenger sama Dy, kesel sendiri jadinya