Baby selalu ngumpet

Bun ada gak yang samaan kaya aku baby geraknya di semua arah kanan kiri atas bawah tapi pas di USG selalu ngumpet baby,nya jadi belum tau jk nya .... UK 27w , Aku penasaran dengan JK,nya 😌

18 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya dari UK 13 Minggu baby selalu ngumpet, tengkurap sampai 16 Minggu bund. Kalau USG jg sampai alat usgnya digoyang2 sm dokternya, karena sering ganti2 posisinya 😁 Jadi penasaran, banyak baca artikel dan saran2 dokter dipancing aja sebelum USG makan/minum manis dan diajak ngobrol suruh nanti liatin mukanya ya , atau liatin jk nya. Pas saya praktekan , nurut beneran dong pas USG posisi ngangkang jd keliatan jk nya dan mukanya yg kmrn2 selalu diumpetin 😁

Baca lagi

Sama bun bayi saya sampe 32w jg Masih sembunyiin jk.y tapi gpp lah. biyar kejutan. padahal tiap Hari aktif banget. sebelum masuk ruang USG aktif banget. begitu masuk ruang USG dia duduk Manis sambil sila nutupin jk.y uanteng banget pokok.y πŸ˜… dia Pinter mungkin maksut.y dia pingen ngasih tau ibu, bapak.y dia Di Dalam Pinter Gak nakal gitu πŸ˜ŠπŸ€—

Baca lagi

Wah samaan Bund, kalo Aku sih Alhamdulillah JK nya udh kelihatan tapi mau liat wajahnya susah sampai USG 4D sudah 5x ga dpt liat wajah nya ditutup terus .. padahal waktu anak pertama USG 4D cuma sekali tp Alhamdulillah berhasil kelihatan . Akhirnya saya bilang ke suami, mungkin si Adek mau kasih surprise nunggu lahir aja hehehe

Baca lagi
VIP Member

aku banget ini bun. pas hamil kemarin babyku gerak disegala arah, bahkan kiri kanan diwaktu yg bersamaan. kirain kembar, tp di usg tunggal. trus asik umpetin jk nya. sampe hampir mau lahiran gatau jk baby. akhirnya pas lahir cewek dong. kirain cwok, krn gerakannya pas hamil kuat bgt trus kata org2 sekitar aku hamil anak cowokπŸ˜‚

Baca lagi
3y ago

Iyah iihhh kadang suka gemes sendiri ini gerak kanan kiri bisa barengan posisinya kayak gimana ya πŸ˜„

kalo mau USG dd utun nya di ajak ngobrol Bun, bilang kalo kita mau USG mau liat perkembangan dd di dalam perut, aku juga suka begitu Bun, kalo udh di omongin jadinya dia gak nutupin muka atau alat kemaluan dia bun

Kirain cuma saya aja yang dedeknya gitu bund, pagi sebelum usg dia aktif banget, walaupun masih usia 19minggu tapi udah aktif gerak. Pas di usg sore hari eh dia diem aja, cuma goyang tangannya πŸ˜πŸ€¦πŸ»β€β™€οΈ

3y ago

kalau aku pas di USG dia aktif Bun cuman kalau pas mau di liat Jk,nya dia malah ngebelakangin ntar kalau alatnya udah geser dia malah liatin kaya ngledek gitu Bun πŸ˜„

saya jg Bun pdahal pingin liat muka nya pas di USG muter" Kya maen petak umpet Ama dokter nya..Ampe dokter ikut muter" jg alat nya biar dpt jk sama muka nya. tapi alhasil ga dpt jgπŸ˜‚

Sama kayak aku bun pas usg kmrin jknya gak nampak.. Pas udh pulang gerakan bebynya atas kanan bwah kiri kanan.. Sampai sekarang udh jln 8 bulan blm usg lagi

TapFluencer

aku wajahnya ga diumpetin, tapi jk nya selalu di tutupin. udah 2x usg posisinya lagi gabagus jadi dokternya lgsg mutusin perempuan jk nya wkwkwk

sama pas hamil anak ke 2..jd pas lahir jd surprise..haha...biarpun dapet jagoan lagi tp alhamdulillah anak sehat sempurna..πŸ₯°