Gatel kaya biduran

Bun ada gak yang kaya gini sehabis melahirkan ? Setelah melahirkan 16 hri kok saya jadi gatel gatel bentol2 seluruh badan ya rasanya gatal kalo d garuk perih di diemin ada sensasi panas kaya terbakar ..kalo ada yang samaan kasih tau donk apa obat nya #pleasehelp

Gatel kaya biduran
12 Tanggapan
Tulis tanggapan

pernah pas hamil sama sehabis lahiran.. sekujur tubuh kek gatel panas sampe ubun" πŸ˜‚ kaya badan berasa bengkak gitu, pdhl ngga hbs makan apa" ngga hbs minum obat juga.. dan itu cmn berapa jam gitu , misal gatel nya mlm besuknya udh engga.. dulu aku tak bawa tdr sambil selimutan aja, kalo di garuk malah menjadi" gatel nya kaya badan jadi panas gtu yg ada capek nggaruknya..

Baca lagi

sama kya aku bun, aku wktu ngelahirin anak pertama , biduran smpe 4 bulan tdnya aku biarin krna nanti ilng sndri, cuma karna lama2 gak kuat gatelnya dan datengnya tbtb jd periksa ke dokter diksih obat, aku lupa obatnya apa ada 4 macem , alhamdulillah sampe skrng smbuh gk pernah muncul lg bidurannya

sya prnh jg abis lahiran kek gtu smpe sya garuk2 trus2an jdiny bebkas hitam pas sdh hilang cm lama2 bkas hitam ny jg hilang seiring wktu, mgkin it krna fktor drah kotor x gak bun atw emg bwakan.. soalny sma bnget dgn sya wktu hbis lahiran gtu

coba priksa dulu ke dokter bun , takutnya alergi atau apa kalau menurut aku sih itu gabak.en bun , gak boleh kenak air atau udara dulu aku sembuh minum degan ijo bun

aku sama... dan aku belum pernah priksa .. dan aku juga tidak tahu penyebab nya... sampai bayiku usia 9 bulan aku masih menderita keluhan ini... bunda

lah sya sampe capek tiap malem biduran mulu sudah jalan 6bln semnjak lahiran sampe anak udh mkn πŸ˜‚πŸ˜‚ minum obat juga bosen plus kasian si kecil

sm bun dlu sya abis lahiran juga ruam gtu, sya bawa berobat sih soalnya kan menyusui takut ngefek di ASI

saya Hamil 4 Bulan Aneka Rasa Gatal Bun πŸ˜‚ Dari Semua Penyakit Gatal"

lagi minum obat ga?? bs jd alergi obat

Aku Malah Hamil 34Week Gatel Gtuh