makin kurus

Bun ada gak ya disini yng full menyusui malah makin kurus ? Saya hamil 55 , setelah melahirkan 49 , semenjak menyusui bulan lalu saya timbang 43 , bulan ini gak tau , tapi uda keliatan makin kurus ? ada yng sama bun ?

154 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy wkt hamil 67,stelah melahirkan 55,skrg 2bln 53 ๐Ÿ˜ฉ๐Ÿ˜ฉ...mana dede klo nen ga mau lepas ๐Ÿคญkadang saking laper'y,makan sambil nenin ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Ko ak malah tmbah k kanan ya bund timbangannya?? ๐Ÿคฃ pdhal menyusui, beberes rumah, ngurus anak sndri krna tinggal rumah sndri tnpa bantuan ortu..

Kayanya emg gitu deh bun. Kan kalori kita kesedot sm debay melalui asi. Aku juga turun terus tp asupaan ttp dijagaaa biar dedek bayii kenyang

Sya hamil 55, pas melahirkan 1bulan jdi 45, turun 10kg๐Ÿ˜…, pas 5buln si dde, jdi 43..bukan naik malah turun lagi๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ . Tapi suami sih ok ..

VIP Member

sy jg bunnn full asi jd kurus smpt turun jd 43 juga , cm sy naikin lg jd 45 soalnya kekurusan 43 hamil terakhir 63 , cpt bgt nyusut bb nya

Sama bun aku juga gtu waktu hamil ampir 90 timbangan ku skrg 65 tp blm ada tanda2 turun lagi๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Kirain aku aja yang kyak gtu bun๐Ÿ˜

Aakuu ๐Ÿ˜ญ kurus banget sekarang ya allah padahal sebelum ini masih ada semok" nya sedikit sekarang udah kaya kertas HVS tipiis sekali

Saya Bun.... Sebelum hamil 43, hamil 55, melahirkan 45, menyusui 36-38 ..... Sedih saya Bun seperti tinggal tulang maa kulit๐Ÿ˜ซ๐Ÿ˜ซ

Gw dong makin melllarrrrr๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ, padahal full asi. Kadang suka iri sama busui yg berat badannya bisa kayak pas masih gadis.

Eh kok sama ya Aku pdhl kb 3 bulan bun, tp tiap bulan timbangan turun sekilo pdhl aku banyak makan banyak ngemil nyusuin full asi