Hadiah dari Prenagen

Bun ada gak bunda2 disini yg dpt hadiah mainan buat si kecil dari prenagen? Disuruh beli susu morinaga BMT, tp hadiahnya beneran dpt gak...

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga bun, gak tipu" bun, soalnya aku udah dapet musix box nya. dulu beli bun aku yg kemasan kecil sufornya, buat persiapan kalo pas udah lahiran asi belun lancar, tapi alhamdulillah pas lahiran asi lancar jdi sufornya tak kasih ke sodara sepupu yg kebetulan juga lahiran, jadi gak mubazdir bun

Saya juga ditelponin terus bund, saya belum beli susunya krn anak masih ASI sama saya jd untuk apa beli cepat2 nanti aja kalau udah mau minum sufor aja tp sekarang di chat wa terus. akhirnya saya bilang aja, "saya belum beli susunya, hadiahnya kasih aja sama bunda2 yg lain"

aku juga baru di telpon tadi syaratnya harus beli morinaga dulu, tapi masih lama juga lahirannya jadi mikir2 beli apa engga terus takut penipuan juga πŸ˜ƒ

bnrn dpt saya bun,musik box. itu modelnya tukar poin. kbtln ankq yg prtma susunya morinaga.

benaran bun, saya juga dapat mainan yg ada music nya + buku panduan merawat baby

Iya bun bneran sya jg dpt.. mainanya baguss.. ada suaranyaa

udah lama ga minum prenagen lagi sih

Beneran bun, aq ud dpt musix box.

VIP Member

bener bun saya juga dapet

VIP Member

beneran dpt, aku dpt kok