Pup anak ada lendir darah padahal tidak encer

Bun ada ga yg kyk gni, pup anak ada lendir darah ga bnyak. Full dbf. Saya sering makan pedes huhu kmrn udh ke dsa dikasih lacto b dan zinc, tp masih ada lendir darah tp pupnya kuning sprti biasa. Anaknya aktif ga rewel. Ada kah pny pglaman yg sama? Maaf fotonya jorok

Pup anak ada lendir darah padahal tidak encer
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

anakku sering bab gt pas usia 1bulanan,aku nya gk peka,padahal anakku uda nunjukin gejala alergi protein susu sapi,pergi ke DSA pas udah ada semacam cradlecrap di kepala,eh ternyata alergi protein susu sapi,padahal full asi,DBF pula..cuman karena ibu bapak nya punya alergi juga jdinya nurun ke anaknya..kata DSA yg aku kunjungi,salah satu ciri alergi protein susu sapi ya itu,bab berlendir..coba bunda nya berhenti dulu minum susu sapi,siapa tau sembuh bund..sehat2 ya adek bayik nya πŸ€—

Baca lagi
6mo ago

yg aku tau gk perlu minum susunya aja bund,keju,coklat,produk olahan lain yg mengandung susu sapi ngaruh juga sih...iya pup anakku jg gtu,sekarang udah 2bulan 22 hari,alhamdulillah normal,pup nya sehari 1x paling.. klo gk 2x sama pup yg gk disengaja πŸ˜‚,pedes sah2 aja sih bund,gk akan banyak ngaruh,tergantung bayiknya jg respon terhadp makanan yg bundanya konsumsi gimana,anakku sama pedes dia gk peka alhamdulillah aku suka makan pedes gpp bayiknya...tp setiap anak berbeda ya bund,itu anakku,semoga dede bayinya cepet sembuh 😊

klu anak ku pup nya encer brlendir bun, di kasih L.bio pup nya sehari 1x, anaknya jg gk rewel

6mo ago

awalnya anak ku sehari pup smpai 7x, minum L.bio brkurang jd 1x sehari tp pup nya masih encer dn berlendir