9 Tanggapan

anak saya pas baru lahir juga gitu Bun, saya sama suami begadang cuma buat biar dia minum susu tapi dia susah d bangunin, sama suami diakalin pake dot didiemin d mulutnya dikit2 dia nelen, tapi kalo udah mau dbf dot nya udah g saya pake lagi sampe sekarang

jangan kalo gtu Bun, anak saya Alhamdulillah ga biput tapi cuma sebentar pake dot, kalo mertua saya pengen ny dot dilanjut biar bisa ajak main ktnya

emang harus sabar bun kalo nb. baby ku juga waktu nb susaaaah bgt dibanguninnya. di bangunin kelitikin aja kaki nya, atau buka semua baju nya. kalo ga bisa juga pipi nya dii usap2 pake kapas basah kalo aku. pas udah bangun baru di susuin.

di nikmatin aja prosesnya. semangat mengasihi bun❤

sama debayku dlu jg gtu bun..ampe di tepuk" pipinya biar bangun...tapi setelah itu kaya nya dia kelapera. banget..nyusu seharian ampe aku lemesss ? ntah lah mungkin bayi sekarang kya gtu...sepupu aku jg anaknya ky gtu...

di tepuk" terus pipinya bun...kalo ga gtu dikilitik kakinya..dlu ama tanteku digituin.pokoknya harus bangun

Aku juga awalnya gitu bu tapi cuma 24 jam ajh sampe waktu di suntik juga ttep ajh tidur, tapi sekali nya udh tau asi langsung gk berenti bisa semaleman malah nyusu nya, skrng aku yg kualahan

Di paksain terus Buu nnti lama2 juga mau kq

wkt puting ud msk mulut kaki di kitik2 byr mau ngeyot

masalahnya puting susah masuk , dia tutup mulut terus

up

up

up

up