13 Tanggapan

bayi aku jg sma kaya gitu,,tapi sma aku langsung berobat ke bidan,, kta bidan ny itu karena gk cocok sma sabun bayi ny,,,terus sma Bu bidan ny d kasih cream nisagon,,,dan alhamdulilah ny agak mendingan badan sma muka anak aku.

kmrin anakku juga gitu, kalau kata orang tua kena asi. terus skrang tiap nyusuin selalu aku hati3 udah ilang sendiri. aku cuma pakein pelembab bayi Zwitsal itu aja sih

klo aku pakai sabun lactacyd baby sama beeme bun bi'idzillah 3 harian udah berkurang. itu bisa sebab adaptasi lingkungan, bisa juga ndak cocok sama skincare/sabunnya

baby ku usia 1 bulan jg sama bun, malah lebih parah kayanya ruam merah nya sampe full muka, baru beli cream beeme mudah²an sih ccok, kasian bgt tiap liat wajah nya

TapFluencer

alhamdulillah udh mulai hilang bintik2 merah d anakku bun. sy pake Lactacyd baby sama bedak caladine tipis2. dijemur, nyusu juga. + berdoa bun

klo sy engga bun. yg mandiin debay sodara pensiunan bidan, klo pake sabunnya di punggung, kepala, sama perut aja bun. dikit2, muka engga. tp air di bak mandinya jg jadi kecampur lactacyd bun

kalau anak ku pke minyak kelapa Bun, Alhamdulillah cocok, bruntusan di pipi, di leher, di belahan tangan sembuh Bun. tp Emg cocokan si hehe

anakku jugaa pakai minyak kelapa cocok banget bun hhe

anak saya juga muncul gitu , bude nya bilang gpp normal gitu ntar ilang sendiri , bilangnya sih saraf nya keluar

waaa samaan bun anakku usia 24 hari lagi muncul bintik begitu di wajahnya

nanti juga ilang sendiri bun,

sama bgt Kya anak ku nihh