hamil muda ga mual

Bun ada ga disini hamil 5weeks tp g ngerasain mual? Dulu aku hamil muda anak pertama mual2 ga karuan, skrg ga mual sama skali.. apa krn masih 5week ya krn dlu lupa brp week bru ngerasain mual hehe

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Belom mungkin atau bisa jd emg ga mual sama sekali. Sy mual pas 12-17w itu jg jarang2, pas bulan puasa aja agak seringnya krn subuh hrs makan alhasil suka dimuntahin lg.

Saya hamil pertama juga mual muntah bun sampai ga doyan apa" .. Alhamdulilah hamil yg ke dua ini ga mual muntah, biasa aja jd kya oraang ga hamilπŸ˜†πŸ˜† skrang uda 19 wekk

Saya bund... Awal hamil gak mual sama sekali malah strong kayaknya hehehe tapi pas uk 8week ada mual muntah sedikit tapi itupun gak lama kok bund..

VIP Member

Aku ngerasain mual wktu 6 week..tiap kehamilan itu beda* bun, meskpun pda org yg sama antara anak 1 sama ke dua itu bisa saja beda dn itu wajar.

Saya ga mual dari TM1 ampe sekarang TM3πŸ˜‚πŸ˜ makan apa aja masook, mau ngapain juga gapusing ga enek enjoy ajaa kaya gahamil..

Belum mungkin bund... Saya mulai dr minggu ke 6 br mual2.tiap ibu hamil beda2 sih, dan yg ga mulmun itu harus bersyukur bangetttttt

Saya gk mual sama sekali bun. Anak pertama. Malah kaya gk lgi hamil. Kerja juga kuat kuat aja. Alhamdulillah anak saya sudah lahir

Baca lagi

Saya mual + muntah masuk minggu ke 6 . Alhamdulillah nikmat rasanya... Nafsu makan jdi gk ada.. Makan aja kudu dipaksakan.

Aku mulai 7week bun,,, awalnya seneng, wah dedeknya pinter ni gag ngajakin mual,,, ecg taunya😭 Tp kita nikmatin aja bun,,

Klo saya bun mulai jlan 7week mlah uda gk mual/muntah antra 5-6week itu mlah parah"ny mual/muntah saya..hehe