38 Tanggapan

VIP Member

Kalau ga boleh dan berbahaya, ga akan ada pampers ukuran "newborn" alias baru lahir laaaaah. Dilogikain aja. Kalo bahaya Udah di stop kali produksinya. Dicekal perusahaannya. Soalnya kalau ga dicekal, nanti sebagian besar penduduk dunia kakinya ngangkang sampe tua gara2 pampers.

Anak sy hanya seminggu bertahan pakai popok kain tali + clodi, seterusnya pakai pospak Bun. Krn sy merawat baby sendiri, suami jg bantuin tp kan ya gk byk. Ketika kondisi sekarang, baby habis nenen pup habis nenen pup, dlm sehari menghabiskan byk sekali pospak.

Boleh2 aja, saya malah dari dia newborn mom, untuk menjaga kewarasan emaknya, karena mandiri jauh dr ortu&lahiran SC. Gak kebayang kalo cucian banyak. Ini aja karena kurang tidur kena baby blues kok apalagi ketambahan kecapekan, OH NO..

ya ampun sama moms, ak jg kena baby blues .. hahaha uring”an ga jelas gt ya kan .. ankku jga pake pampers dari newborn, alhmdulillah aman” aja si soalnya pampers cocok”an juga ..

anak saya sejak brojol udah pakai pampers/pospak ma, krn kalo popok kain nanti anaknya basah terus. anakku jg kecil jd gampang kedinginan. gausa didengerin ma kalo ada yg bilang nanti kalo pake pospak kakinya gini gitu.

boleh aja bu, dari rs jg udah dipakein. kalo di rumah, saya sih kadang pake kalo kondisi lg capek atau cuaca hujan menghindari cucian numpuk. biar mamak tetep waras😂 usia 3 bulan keatas, full diapers.

anakku dr lahir langsung pakein pospak krna d rs pakein itu .. sempet d rmh pake popok tali cmn 1minggu, capek rasanya mana habis sc demi menjaga kewarasan mam 🤭

dari lahir pakai popok sekali pakai boleh bund... asal jaga kebersihan dan kulit bayi jangan sampai lembab cek juga 4 jam sekali agar tdk terjadi ruam popok

anakku dari hari ke3 lahir pake diapers bun soalnya pipisnya dah mulai banyak dan tiap basah selalu bangun bun tapi saya pakein diapers cuma klo malam aja

aku cuma sminggu aja mom, hbis itu pospak 😆 lelah tiada tara mlihat cucian numpuk, apalgi smua d krjain sndiri, blm pmulihan pasca mlhirkan

VIP Member

Gpp, Moms.. tp perlu diperhatikan diapersnya jg yaa.. anak2ku dari baru lahir sudah aku pakaikan diapers dan aman saja alhamdulillah 🥰