kehamilanku

bun 5 bulan segini wajar gak?? kata tetanggaku sekampung hamil segini kecil bun sakit hati ini bun.. maklum hamilnya masih amatir belum profesional, jangan di bulih bun kalo nge gas boleh

294 Tanggapan
Tulis tanggapan

Emang kadang gitu yaa kalo lagi hamil kalo suaminya perhatian pasti ikutan buncit Karena makanannya yg ga abis dimakan suami 🀭 Walau pas hamil harus LDR akhirnya yg gembul saya doang .. bapaknya masih kuyus karena makannya ga ngikutin aku😁

Baca lagi

Alamaaakk cantik bgt daster si bapakπŸ’ƒπŸ€£πŸ€£. Maaf bun sy g ngebully, justru trimakasih bgt krn klo Liat yg bgini bisa jd ASI booster πŸ˜†

Salfok sama jenggotnya πŸ˜‚ si pakmil mauan aja pake baju begitu ihh gemes... Coba atuh pake daster yg kembangΒ² biar tambah greget wkwk

Yg penting bbj nya normal bun, air ketuban cukup. Ga mslh perut mah coba tnya bpk nya.. itu bbj nya udh sesuai blm sm janin uk 5bln..

πŸ€£πŸ€£πŸ€£πŸ˜‚πŸ˜‚ si bapak saking bahagianya pingin ngerasain hamil jg kah? Kalo bapak mah hamilnya unlimited. Kwkwkwkwkwkwk

Bun kok bawah hidung kaya hutan belantara.. Ga bersih kaya bulan purnama? (Nyanyi lagunya rita sugiarto)

saya hampir mo nge bully bun. jujurr.. aaa liat lebih teliti astaghfirullah.. bumil gagah ternyata ..

Baca lagi

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚..auto ngakak bund.......btw...dasternya bagus.....jdi pengeenn....

ingin ku teriak ingin ku membully sudah gatel jari ini (sambilnyanyi lagu dangdut)🀣🀣🀣🀣

suami aku juga gitu bun, saingan sama aku yg udah 23w. malah kayanya lebih maju dia perutnya πŸ˜‚