Kehamilanku

Bun mau tanya Hamil 17 minggu , perut kok masih kecil segini . wajar gak bun . maklum soalnya hamil pertama .#bantusharing #firstbaby

Kehamilanku
21 Tanggapan
Tulis tanggapan

besar kecilnya perut itu tergantung bentuk badan bun, masing2 org memiliki ukuran perut yg beda2, ga perlu dipikirin. sy hamil udah usia 8 bln tp msh sering dikatain kek org gak hamil, karna badan sy memang kecil. bagi sy bb ga berpengaruh, yg penting bbj aman dan nutrisi tetap tercukupi.

wajaar bun.. yg penting mah bunda n janinnya sehat.. gausah dipikirin omongan orang yg bilang perutnya kecil dll cuma bikin stresss hehehe.. jangan lupa bun tetep rutin minum vitamin hamil trs kalo perlu minum susu hamil jg buat nambah2in nutrisi janin

aku smpe 9 bulan jga kecil Bund, babyku lahir 2,6 kg aja tpi normal semua malahan gampang lahirin sendiri tanpa bantuan bidan krna udh gak nyampe di Puskesmas. ini udh usia 2 bln beratnya 6kg

itu besar Bund... 17 Minggu saya belum kelihatan malah. beda" Bund setiap bumil, intinya yg penting janin sehat di dlm, soal perut mau besar/kecil bukan lah sebuah masalah.

di aplikasi ini kan ada bun ukuran janin 17w besarnya semana. masalah gede or kecil tergantung kondisi org (pendek/tinggi, ketebalan / tipisnya perut dlll) trsbt

haii bun dulu juga aku gitu dibilang hamilnya gakeliatan πŸ˜‚ tapi ia kian membesar pas 7bln keatas . bahkan pas keluar malahan beratnya 4kg ahahahahaha

jgn pusing bun sntai aja, dlu sya jga gtu prt gak kliatan pas 7 bkn prt mlai kliatan n mlah bngung bnyak hal yg ssh d kerjain krna prut mmbesar

VIP Member

itu besar Bun untuk ukuran hamil pertama, saya aja engga segitu malah lebih kecil... yang penting bayi nya sehat

saya 8 bulan jg segitu Bun, gpp klo ada yg bilang kecil yah perutnya, jawab aja gpp Bun yg penting sehat.

aku segitu 35 week bun, keliatan nya aja perut kecil tp bbj nya udah 26. udah stop manis2 ini juga