βœ•

181 Tanggapan

Lah itu gimana cewenya Bund kok ga malu minta tolong ke suami orang. Suami Bunda juga smp ganti kontaknya ke nama cowo. Itu kaya ada apa2 banget si :(

Hp langsung aku sita..aku marahin suamiku + ceweknya jg..secara aku istrinya punya hak untuk menjaga suamiku dr hal2 yg bisa saja berujung negatif..

VIP Member

Cemburu wajar bun.. harus tegas ke suami bun, kalo bunda nggak tegas ke suami nanti malah jadi kebiasaan bun, dan menimbulkan hal2 yg tdk diinginkan

VIP Member

Tegur suaminya bun _- udah nikah masa boncengan sama cwe lain _- skrng jamannya makin maju, cwenya pulang suruh pke gojek ato grab aja deh _-

Saya jarang cemburu sama suami bun, kadang suami marah2 kok ga pernah cemburu, lah sekalinya cemburu dia yang marah2, kan kesel jadinya saya bun

Wajar donk cemburu bun..aku juga pasti gitu..langsung samperin ceweknya bun..kasih pengertian dan tau diri..laki org juga..bikin kesel aja πŸ˜‘

mungkin suami bunda tertarik sm tu cwe,smpe2 di gnti nma kontak cwo πŸ˜”πŸ˜”πŸ˜”tegur bun jgn diam saja,klo saya udah nyrocos dah suami ky gtu

Cwe nya juga gk tau diri tuh bun, masa suami org di mintain bntu, suruh tuh cwe cari pacar biar ada yg antar jmput. Wajar sih bunda cemburu

Jangan kasih kendor bunda... Jangan mau dikadalin..... Dia marah kita harus lebih marah... Ga boleh itu laki2 pulang sama yg bukan mahram

Wajar lah cemburu itu suami kita. Palagi reaksi suami marah lagi. Harusnya kalau tau istrinya cemburu jangan pulang bareng sama cewek tsb.

Pertanyaan Terkait