181 Tanggapan

Klo aq jd bunda tak omelin dua duanya bun, krna saya jg pernah bgtu. Sakit ati bgt rasanya apa lg pas ketauan suami g mau jujur smpe aq kirim buktinya, dia msh ngeles, smpe aq laporin k keluargaku, ntah skarang kapok apa ga g mau terlalu d fikirin.

Yg begitu mulanya g kenapa2 jadi kenapa2. Harusnya sebagai perempuan single dan laki2 beristri interaski sepwrlunya aja. Pokoknya harus sama2 jaga pandangan, aku yg suami like status cwe lain aja cemburu 🙈 apalagi pulang bareng cwe lain

Klo pulang mksdnya slse bareng keluar bareng dr tempat kerja mungkin ga masalah. Yg pnting engga d pulangin smpe rumah bun. Daaan ga boleh bun suami marah2, kygtu suami bunda jd mencurigakan. Ambil tindakan bun pantau handphone nya.

Maaf ya bun bukan maksud jadi kompor, tapi secara logika kalo udah sampe ganti nama kontak cewek itu jadi nama cowok mah itu udah enggak wajar bun Udah pasti ada sesuatu yang ditutupin sama suami bunda, coba pelan pelan cari tau bun

Ya enggak lah bun. Anak abg yg baru pacaran aja digituin pasti jealous. Apa lagi kita yg udah suami istri. Kalo udah situasinya malah dia yg balik marah, aduin ke mertua bun. Mudah2an mertua bunda bisa kooperatif ama bunda.

Weeiits, ada sesuatu itu tandanya. Ga mungkin kalo ga melakukan sesuatu tp ada perlawanan sampe ganti nama dikontak. Tetep pantau terus bu jgn sampe lolos. Semoga kita semua selalu dalam lindungan Allah Ta'alla, aamiin.

Wajar x lah . Istri mn yg g cemburu lakik sama perempuan laen. Jgn di diemi bunda. Di bicarakan. Tp baik. Jgn kasar. Nnt mkin d buat nya, Klo mmg suami di tegur sampe marah n ngerubah nama gt. Berarti mmg ada "apa2nya"

mencurigakan... kalo saya auto marah2 kalo belum puas dapet jawaban dr suami pasti langsung ke cewenya.. soalnya hal kaya gini bisa ngerusak rumah tangga apa lagi suami udah kaya gitu ganti ganti nama tu cewe di hp...

ya gaboleh lah! blg sma suami kl bunda gak suka, dan suami gboleh gitu lagi. lagian si cewe gatau diri bgt sih mntk plg sama laki org. kl sya, lgsg sya cari ke tmpt kerja ngmg lgsg sma orgnya. kita punya hak kok bun

cemburu wajar bun apalagi status udah berumahtangga, ko nganter2 barengan terus sama cwe lain mau masih single mau udah bersuami juga tetep gk wajar. apalagi nama kontaknya malah diganti sma nama cowok bikin curiga