271 Tanggapan

Mudah2an gak apapa ya bun. Di tahan dulu HB nya. Saya berani hb pas udh 4 bulan. Rawan keguguran kalo masih kecil.

aku dulu pas hamil muda dilarang hb dulu sama bidan selama Trimster1.. takut kenapa² soalnya penantian 2 tahun😊

Harusnya hamil muda dari usia 1 sampe 3bln itu puasa HB dulu karna janin masih rentan..HB gpp asal kondisinya kuat

Semangat terus bun.. pejuang positif. Terus berdoa.. smoga si dede nya udh keliatan yak bun, USG berikut nya 😊

iya bund, semoga bunda dan janin dalam kondisi terbaik yaa, sehat, dan tetap semangat 🤗🤗💕💖💕🤗🤗

VIP Member

ditunggu saja 2 minggu lagi bund,, saya usg pertama 9 minggu sudah ada detak jantungnya,,tiap org mungkin beda2 bund 😊

diusahakan jangan hb dulu bun. nanti 2 minggu lg balik ke dokter bismillah semoga ibu dan bayi sehat Aamiin☺️

Jangan HB dulu bunn, msh terlalu muda kandungan org kan beda2.. Smoga janinny kuat dn berkembang 💕

Kalopun sikon ibu memungkinkan...hb gapapa... Asal sperma jangan dikeluarin di dalam.. Dikeluarin diluar...

coba USG transvaginal bund lebih akurat. Sy hamil 6w sudah klihatan janin dan sudah ada detak jantungnya

di dokter saya usg biasa dan transvaginal 235rb mitra keluarga cibubur